разработать дизайн интерьера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

разработать дизайн интерьера Empty разработать дизайн интерьера

Сообщение автор Sia Чт Апр 25, 2024 1:58 pm

Нам для дома нужно разработать дизайн интерьера, кто знает толковых специалистов, которые возьмутся за это? хочется, чтобы смотрелось красиво

Sia

Сообщения : 599
Очки : 729
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

разработать дизайн интерьера Empty Re: разработать дизайн интерьера

Сообщение автор fomina Чт Апр 25, 2024 2:26 pm

Нам для дома нужно разработать дизайн интерьера, кто знает толковых специалистов, которые возьмутся за это? хочется, чтобы смотрелось красиво

вот и мы хотим тоже дизайн создать

fomina

Сообщения : 783
Очки : 821
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

разработать дизайн интерьера Empty Re: разработать дизайн интерьера

Сообщение автор ZaharStein Сб Апр 27, 2024 2:44 pm

Из своего личного опыта могу посоветовать в Студию Олега Резникова обратиться. Я ранее по рекомендации там создание интерьера с нуля заказывал и не пожалел. Специалисты квалифицированные с большим опытом. Разработали дизайн-проект какой я и хотел. По срокам тоже не тянули. Можете посмотреть портфолио, если понравится, тоже обратитесь к ним.

ZaharStein

Сообщения : 813
Очки : 853
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разработать дизайн интерьера Empty Re: разработать дизайн интерьера

Сообщение автор Laurel Чт Май 09, 2024 2:05 pm

Вот и я тоже хочу дизайнерский ремонт в своей квартире сделать, но пока не нашла, кому это можно доверить у нас в Новосибирске.
Laurel
Laurel

Сообщения : 295
Очки : 337
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

разработать дизайн интерьера Empty Re: разработать дизайн интерьера

Сообщение автор Korolek Пт Май 10, 2024 10:55 am

Laurel пишет:Вот и я тоже хочу дизайнерский ремонт в своей квартире сделать, но пока не нашла, кому это можно доверить у нас в Новосибирске.

Могу порекомендовать вам фирму "Стройвек". Это компания с огромным опытом в области дизайна интерьера и ремонта. У них работают настоящие мастера своего дела, которые владеют самыми передовыми техниками и следуют модным тенденциям в дизайне. К каждому проекту они подходят максимально индивидуально. Они умеют слушать ваши пожелания и превращать их в реальность, создавая уникальные и красивые интерьеры, которые не только отражают ваш вкус, но и сочетают в себе функциональность и эстетику. Так что когда нужен дизайн интерьера в Новосибирске , я могу с уверенностью рекомендовать эту компанию и ее мастеров. С ними ваш дом будет выглядеть красиво и стильно.
Korolek
Korolek

Сообщения : 221
Очки : 221
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

разработать дизайн интерьера 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerразработать дизайн интерьера Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»