Агентство недвижимости Этажи в Красноярске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Агентство недвижимости Этажи в Красноярске Empty Агентство недвижимости Этажи в Красноярске

Сообщение автор Наталья2 Сб Мар 23, 2024 3:15 pm

Ну что ж дорогие друзья, хотела бы поделиться с вами очень полезным отзывом. Особенно, если вы планируете покупать недвижимость. Как вы знаете, мы в недалёком прошлом планировали купить квартиру в Красноярске. Это было удобно по работе, а детям – по учёбе. Конечно, к выбору относились ответственно. И вот тут-то нам на помощь и пришли специалисты из агентства недвижимости Этажи. У них есть официальный сайт https://kras.etagi.com/realtors/ посетив который, вы сможете посмотреть хорошие варианты квартир или домов, стоимость, например, ипотеки, а также оформить её онлайн. Именно в ипотеку мы взяли квартиру, хотя я думаю, что закроем мы её досрочно. Хочу выразить глубокую благодарность специалистам агентства недвижимости Этажи. Они нам очень помогли, у них прекрасный сервис и человекоориентированный подход. Так что рекомендую именно их.
Наталья2
Наталья2

Сообщения : 16
Очки : 48
Дата регистрации : 2024-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Агентство недвижимости Этажи в Красноярске 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerАгентство недвижимости Этажи в Красноярске Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»