Столовое серебро.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Столовое серебро. Empty Столовое серебро.

Сообщение автор Инна Иванова Чт Окт 19, 2017 8:41 pm

Посоветуйте, где в Москве можно найти настоящее столовое серебро?
Инна Иванова
Инна Иванова

Сообщения : 126
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро. Empty Re: Столовое серебро.

Сообщение автор Вера Филина Чт Окт 19, 2017 11:04 pm

В самом городе не знаю, знаю в интернете где есть.
Вера Филина
Вера Филина

Сообщения : 245
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро. Empty Re: Столовое серебро.

Сообщение автор Zanya Пт Окт 20, 2017 8:45 pm

А щас еще продают настоящее столовое серебро? Мне кажется можно только перекупить у кого то, типа на ярмарке.
Zanya
Zanya

Сообщения : 205
Очки : 246
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро. Empty Re: Столовое серебро.

Сообщение автор Николай Янчук Пт Окт 20, 2017 10:55 pm

Всем привет! Есть в Москве один хороший ювелирный магазин, где продают настоящее столовое серебро.
Я там покупал, как то раз , своей тоще на подарок на юбилей. Теще очень понравилось, она просто ценительница такого рода изделий, по этому оценила сразу его качество. У них, к стати есть свой сайт, где можно посмотреть https://настоящеесеребро.рф Там по мимо столового серебра есть еще много чего интересного.
Николай Янчук
Николай Янчук

Сообщения : 239
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро. Empty Re: Столовое серебро.

Сообщение автор Alex12d Вс Апр 08, 2018 6:21 pm

Недавно нам подарили знакомые набор столовый из серебра. Я даже и не думал, что он будет хороший. Раньше я считал, что серебро это такой металл, который можно только носить. Я даже себе представить не мог, что оказывается серебро очень полезное. Я не шучу. Оно очень благоприятно влияет на наш с вами организм. Что касается данного набора, то он очень хороший. В нем уже есть разного размера ложки, маленькие и большие. Кроме этого есть также и вилки. Правда нет ножей, но думаю не каждый будет ими есть, причем дома. Данный набор подойдет даже кому то подарить. Все столовые приборы находятся в красивой коробочке. Сами посмотрите https://www.apande.ru/silverware?product_id=19677. Совсем недавно я такой набор нашел еще в одном месте, но там он дороже стоит. Здесь же набор стоит намного дешевле, да и доставка намного быстрее происходит. Сейчас в предверье праздников мы с женой решили подарить такие наборы столовые своим друзьям. Причем нашим друзьям тоже очень нравится такое серебро.

Alex12d

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро. Empty Re: Столовое серебро.

Сообщение автор SilverRU Сб Май 05, 2018 7:04 am

Здравствуйте. У меня много в наличии и под заказ столового серебра из Европы(Дания, Швеция, Германия, Франция, Италия, с 1919 по 1980 е годы), проба 800/826/830/835, стиль Ампир, Барокко, Рококо. Кофейные сервизы, Кофейники/кувшины/сахарницы/молочники.
SilverRU
SilverRU

Сообщения : 3
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-05-05
Возраст : 56
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Столовое серебро. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСтоловое серебро. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»