Стабильный VPS за разумные деньги от bigd.host

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стабильный VPS за разумные деньги от bigd.host Empty Стабильный VPS за разумные деньги от bigd.host

Сообщение автор Ospin Ср Окт 18, 2017 3:17 pm

Как показывает практика, многие трейднры, и я не являюсь исключением в этом случае, используют для успешной торговли роботов и советников. Некоторые, как я, юзают его в качестве дополнительного инструмента, а некоторые и вовсе имеют профит только на этом софте. Для того, чтобы все то, количество роботов, которых я взял на вооружение, работали стабильно и без сбоев, я использую VPS. Выделенный виртуальный сервер я арендую тут https://bigd.host/ Конфигурация с процом 4 ядра Intel Xeon 2.3 Ггц, 60 Гб харда, 4 RAM и 2 IP-адреса мне обошлась в 1000 руб. в месяц, было дороже, но за счет скидки 30% за оплату на год, вышла вот такая сумма. То есть 12 тыс. в год. Но эта сумма полностью себя окупает, иначе бы я не пользовался роботами для торговли. Винда серверная тут бесплатная, запускается менее чем за 10 сек. Конфигурация я выбирал сам, можно сделать под себя более скромную или покозырней, если нужно. Также VPS можно бесплатно потестировать, на это дело дается день. Если нужно есть хорошая защита от DDOS, но она мне ни к чему, пока не атакуют.

Ospin

Сообщения : 87
Очки : 101
Дата регистрации : 2017-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильный VPS за разумные деньги от bigd.host Empty Re: Стабильный VPS за разумные деньги от bigd.host

Сообщение автор Svetik Вс Окт 22, 2017 3:28 pm

Нужен хороший VPS хостинг, чтобы сайт на упал от большой нагрузки.
Svetik
Svetik

Сообщения : 246
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильный VPS за разумные деньги от bigd.host Empty Re: Стабильный VPS за разумные деньги от bigd.host

Сообщение автор Sushenka Вс Окт 22, 2017 3:41 pm

VIP хостинг. Это находка для нагруженных сайтов. Можно ссылочку пжл.
Sushenka
Sushenka

Сообщения : 242
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильный VPS за разумные деньги от bigd.host Empty Re: Стабильный VPS за разумные деньги от bigd.host

Сообщение автор Borzoy Вс Окт 22, 2017 3:50 pm

Пользуюсь VPS хостингом http://regvps.ru, я перепробовал много вариантов и пока остановился на этом, большую нагрузку держит отлично. Виртуальный выделенный сервер RegVPS – идеальное решение. Зайдите посмотрите может этот вариант вас устроит.
Borzoy
Borzoy

Сообщения : 228
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Стабильный VPS за разумные деньги от bigd.host 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСтабильный VPS за разумные деньги от bigd.host Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»