Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК Empty Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК

Сообщение автор Александра Сб Июн 10, 2023 7:37 pm

Девочки, у кого есть такой опыт? Можно ли доказать отцлвство до рождения ребенка?
Александра
Александра

Сообщения : 10
Очки : 12
Дата регистрации : 2018-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК Empty Re: Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК

Сообщение автор Ольга0 Сб Июн 10, 2023 8:14 pm

Да, можно. Я не делала, но делала моя знакомая. Говорила, что ничего страшного, только дорого стоит.
Ольга0
Ольга0

Сообщения : 23
Очки : 25
Дата регистрации : 2018-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК Empty Re: Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК

Сообщение автор Ider Вс Июн 11, 2023 1:38 pm

Я так понимаю, что вам нужно такой тест на установление отцовства во время беременности https://dnk-test.kz/test-na-otsovstvo-vo-vrema-beremennosti/ сделать. Вот на сайте центра ДТЛ, а он лучший в Казахстане, есть подробности и тут можно сделать такой анализ. Правда по времени - это долго. Быстрее можно получить результат, если бы ребенок уже был рожден.
Ider
Ider

Сообщения : 72
Очки : 74
Дата регистрации : 2016-12-29
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК Empty Re: Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК

Сообщение автор Наталия0 Пн Июн 19, 2023 5:52 pm

Я слышала, что сейчас делают эко одиноким женщинам по омс https://registr-eco.ru/temyi/novosti/eko-dlia-odinokoi-jenshini.html Можно ли сделать тест ДНК и узнать, родной биологически ребенок будет женщине? Моя подруга хочет сделать эко от донора, но врачам не доверяет. Сколько стоит такой тест?
Наталия0
Наталия0

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2022-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК Empty Re: Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК

Сообщение автор Евгений3 Пн Авг 21, 2023 11:09 pm

Я не понимаю, зачем вашей подруге делать тест ДНК? Я думаю, то врачи не будут так подставляться. Моя знакомая вот сделала эко с донорского эмбриона https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ и счастлива, что скоро станет мамой. И не думает ни о чем..
Евгений3
Евгений3

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2023-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Доказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДоказать отцовство во время беременности по результату обследования ДНК Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»