Как можно защитить свой смартфон?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как можно защитить свой смартфон? Empty Как можно защитить свой смартфон?

Сообщение автор Rafik Ср Авг 03, 2016 1:21 am

Купил себе новый смартфон, так как старый разбил. Теперь хотелось бы его каким то образом защитить от царапин и других повреждений.
Rafik
Rafik

Сообщения : 66
Очки : 102
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно защитить свой смартфон? Empty Re: Как можно защитить свой смартфон?

Сообщение автор pugach_toma Ср Авг 03, 2016 1:22 am

В наше время, с каждым днем выпускается все новое, более совершенное оборудование, электротехника, механизмы и многое другое. В такой же прогрессии изобретаются новейшие планшеты, ноутбуки, мобильные телефоны, с улучшенными функциями, которые пользуется на рынках большим спросом. На сегодняшний день, смартфоны стали одним из необходимейших видов современной техники. Они дают возможность не только поддерживать мобильную связь, а так же осуществляют отличную работу в интернете, с помощью необходимых программ. Существует множество различных производителей, а так же большой выбор различных моделей. Каждый смартфон, отличается от своих аналогов дизайном, функциями, размерами. Для удобного пользования аппаратом, производители фирмы Самсунг, выпускают под каждую модель необходимые аксессуары. Так как у смартфонов большие экраны, и неосторожное действие, отношение может повредить его, разработчики придумали защитные стекла для смартфонов Samsung. При своей незначительной толщине, оно владеет высоким уровнем прочности, что способствует замечательной защите от ударов. Прозрачность стекла 99%, по этому никаких искажений совершенно не заметно. Приобретая качественные защитные стекла для Samsung, которые имеют специальное покрытие, у смартфона появится свойство отталкивать воду и жир. Исходя с этого, отпечатки пальцев на экране будут практически не заметны. Защита стойкая от перепадов температур, царапин, и не влияет на функции сенсора. Если подобная модель вам дорога, и нет лишних денег на ремонт, обслуживание, в специальном магазине есть возможность купить защитное стекло для смартфонов Samsung.
pugach_toma
pugach_toma

Сообщения : 103
Очки : 212
Дата регистрации : 2016-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно защитить свой смартфон? Empty Re: Как можно защитить свой смартфон?

Сообщение автор Hiommi Пт Фев 24, 2017 12:06 pm

Mioti пишет:Купите чехол,  а то я не успел его купить и уронил свой meizu на плитку. В результате корпус треснул
Хорошо что корпус, а не дисплей, ремонт дешевле выйдет =) Отнесите в russia-meizu, должны быстро заменить, если конечно вас не смущает ходить с треснутым корпусом =)
Hiommi
Hiommi

Сообщения : 90
Очки : 104
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно защитить свой смартфон? Empty Re: Как можно защитить свой смартфон?

Сообщение автор oxana84 Пн Мар 20, 2017 3:42 pm

У меня хоть и в чехле всегда смартфон ,сын уронил об кафель и разбил .Даже чехол не защитил.
oxana84
oxana84

Сообщения : 38
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно защитить свой смартфон? Empty Re: Как можно защитить свой смартфон?

Сообщение автор maxa84 Пн Мар 20, 2017 4:15 pm

И у меня экран на смартфоне разбился,когда падал,и поработал два дня и все ,умер.Хотя на гарантии был еще.Но такие поломки ,наверное, не отремонтируют. Отдала ребенку пусть играет.
maxa84
maxa84

Сообщения : 39
Очки : 39
Дата регистрации : 2017-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно защитить свой смартфон? Empty Re: Как можно защитить свой смартфон?

Сообщение автор olena84 Пн Мар 20, 2017 5:59 pm

У меня похожая ситуация с айфоном была .Спасибо знакомый посоветовал сервисный центр http://fixitnow.ru/ Заменили экран быстро и качественно .Притензий нет .Все необходимые запчасти ,хранятся на на складе ,что позволяет в большинстве случаев осуществлять срочный ремонт техники в течение 30 минут, без необходимости оставлять устройство на длительный срок...
olena84
olena84

Сообщения : 50
Очки : 54
Дата регистрации : 2017-03-20
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно защитить свой смартфон? Empty Re: Как можно защитить свой смартфон?

Сообщение автор Ботина Ср Май 30, 2018 12:20 am

maxa84 пишет:И у меня экран на смартфоне разбился,когда падал,и поработал два дня и все ,умер.Хотя на гарантии был еще.Но такие поломки ,наверное, не отремонтируют. Отдала ребенку пусть играет.
так может можно его отремонтировать чтоб не зря валялся и пользоваться
Ботина
Ботина

Сообщения : 138
Очки : 136
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно защитить свой смартфон? Empty Re: Как можно защитить свой смартфон?

Сообщение автор Кастро Ср Май 30, 2018 12:43 am

мне кажется после таких поломок уже не подлит ремонту ничего
Кастро
Кастро

Сообщения : 125
Очки : 126
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно защитить свой смартфон? Empty Re: Как можно защитить свой смартфон?

Сообщение автор Ясмина Ср Май 30, 2018 5:12 pm

Никогда с таким не сталкивалась, так как магазин каспий мне предложили сразу при покупке своего смартфона, на него же оригинальное стекло, чехол, и гарнитуру, все это я оформила в один кредит, что очень удобно.Так что даже представить не могу  что бывают такие поломки, как по мне так это виноват магазин который не предоставил вам качественного обслуживания и не посоветовали что необходимо докупить. Ну значить теперь будете знать что не стоит ходить по неизвестным магазинам!
Ясмина
Ясмина

Сообщения : 43
Очки : 43
Дата регистрации : 2017-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно защитить свой смартфон? Empty Re: Как можно защитить свой смартфон?

Сообщение автор HaTali Вс Фев 04, 2024 10:51 am

Чтобы не разбить свой новый смартфон, то вам стоит обратить внимание вот на такие защищенные неубиваемые телефоны https://extreme-tel.ru/category/smartfony/ если вы купите один из таких смартфонов, то в будущем вам не потребуется думать о его ремонте.

HaTali

Сообщения : 256
Очки : 328
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как можно защитить свой смартфон? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак можно защитить свой смартфон? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»