SOS!!! У ребёнка через 2 дня день рождения! Хочу устроить прям праздник!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

SOS!!! У ребёнка через 2 дня день рождения! Хочу устроить прям праздник! Empty SOS!!! У ребёнка через 2 дня день рождения! Хочу устроить прям праздник!

Сообщение автор Диментра Чт Окт 12, 2017 6:32 pm

SOS!!! У ребёнка через 2 дня день рождения! Хочу устроить прям праздник! Думала сама справлюсь..посоветуйте проверенного кто занимается организацией праздников! Заранее спасибо

Диментра

Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2017-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS!!! У ребёнка через 2 дня день рождения! Хочу устроить прям праздник! Empty Re: SOS!!! У ребёнка через 2 дня день рождения! Хочу устроить прям праздник!

Сообщение автор Бавария Чт Окт 12, 2017 6:38 pm

Есть проверенная организация) Лично убедилась что такое дело лучше доверить профессионалам Very Happy

Бавария

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2017-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS!!! У ребёнка через 2 дня день рождения! Хочу устроить прям праздник! Empty Re: SOS!!! У ребёнка через 2 дня день рождения! Хочу устроить прям праздник!

Сообщение автор Zafira Сб Окт 14, 2017 2:50 pm

Могу помочь ссылочкой на проверенный сайт) хорошая организация, мне понравилось как они подходят к работе. и, да, полностью согласна с предыдущим автором, в том что такое дело лучше доверять профессионалам. Посмотрите их сайт http://flowers-olympic.ru

Zafira

Сообщения : 3
Очки : 7
Дата регистрации : 2017-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

SOS!!! У ребёнка через 2 дня день рождения! Хочу устроить прям праздник! 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerSOS!!! У ребёнка через 2 дня день рождения! Хочу устроить прям праздник! Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»