Как сделать рамку для курсовой работы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как сделать рамку для курсовой работы? Empty Как сделать рамку для курсовой работы?

Сообщение автор Laurel Вт Авг 23, 2022 7:50 pm

Впереди у меня долгая учеба и написание курсовых работ и я заранее хотела бы узнать о них все в подробностях, чтобы не допускать ошибок в процессе их написания. В частности, интересует, как сделать правильно рамку в Ворде для курсовой, чтобы она по ГОСТу была?
Laurel
Laurel

Сообщения : 287
Очки : 329
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать рамку для курсовой работы? Empty Re: Как сделать рамку для курсовой работы?

Сообщение автор Korolek Ср Авг 24, 2022 1:33 pm

А почему бы вам просто не спросить это у тех студентов, у которых уже есть такой опыт?
Korolek
Korolek

Сообщения : 214
Очки : 214
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать рамку для курсовой работы? Empty Re: Как сделать рамку для курсовой работы?

Сообщение автор Gogenn Ср Авг 24, 2022 1:41 pm

Это не так уж сложно сделать, если знать, с помощью каких программ это проще всего осуществить или как делать это именно в самом Ворде. Но ничего страшного, вы научитесь и это делать. Могу посоветовать вам один полезный материал на портале Техноша.ру, там вы найдете подробные инструкции, как делается рамка для курсовой работы по всем нормам ГОСТа.
Gogenn
Gogenn

Сообщения : 101
Очки : 101
Дата регистрации : 2019-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как сделать рамку для курсовой работы? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак сделать рамку для курсовой работы? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»