Что лучше, ванна или душевая кабина?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 Empty Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщение автор Lina Вс Июл 31, 2016 3:44 pm

Первое сообщение в теме :

В ванной комнате сделали ремонт, свою старую чугунную ванну выбросили. На ее место не знаем что поставить. Муж говорит покупать опять ванну, я предпочитаю душевую кабину. Что со своего опыта можете подсказать вы?
Lina
Lina

Сообщения : 87
Очки : 150
Дата регистрации : 2016-07-11
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз


Что лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 Empty Re: Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщение автор MasyaMyr Пн Окт 08, 2018 8:04 pm

Как для меня лучше полежать, расслабиться в ванной чем под душем, так же есть лейка.
MasyaMyr
MasyaMyr

Сообщения : 118
Очки : 122
Дата регистрации : 2018-06-10
Возраст : 40
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 Empty Re: Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщение автор kotuk Вт Окт 16, 2018 5:06 pm

Мы себе купили угловую ванну. Очень удобная, большая, и красивая. При необходимости можно докупить занавеску, или шторку со стекла, что бы было удобно принимать душ.
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 Empty Re: Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщение автор яхтсменка Вт Окт 16, 2018 8:26 pm

а тут и не ответишь сразу. Как по мне, практичнее душевая кабинка, а удобнее - ванная.
яхтсменка
яхтсменка

Сообщения : 144
Очки : 143
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 Empty Re: Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщение автор Albina Пт Дек 23, 2022 4:43 pm

Я за ванную.
Albina
Albina

Сообщения : 647
Очки : 733
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 Empty Re: Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщение автор fomina Пт Дек 23, 2022 4:53 pm

Мне тоже ванна больше нравится с точки зрения практичности. У меня дома стоит большая угловая, брала тут ванна на 350 литров. Она такая большая, что получилось установить душ водопад на потолке даже) Адекватная замена кабинки.

fomina

Сообщения : 851
Очки : 915
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 Empty Re: Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщение автор jiniji Чт Фев 16, 2023 11:53 am

А на самом деле самое главное, чтобы было комфортно именно вам. Кто-то любит долго валяться в ванной, кто-то обожает стоять под душем, поэтому тут нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Я считаю что все должно быть подстроено под человека в квартире, сделано всё так, чтобы было комфортно именно ему. Сейчас как раз ванной и занимаюсь, вот их уже полотенцесушители https://vsedlyavann.ru/collection/polotentsesushiteli приобрела, осталось некоторые детали доделать и наконец-таки ванна мои мечты будет готова

jiniji

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2022-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 Empty Re: Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщение автор master_flomaster Вт Окт 17, 2023 12:20 pm

Лучше когда и то и другое есть, иногда для ванной не достаточно места просто. С другой стороны в ванной каждый день лежать не будешь.

master_flomaster

Сообщения : 9
Очки : 11
Дата регистрации : 2023-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 Empty Re: Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщение автор ZaharStein Вт Окт 17, 2023 3:07 pm

Мало кто лежит в ванной каждый день, но большинство ежедневно принимают душ. Я в душ хожу утором и вечером, поэтому мне комфортнее когда дома установлен именно душ.  Хороший выбор на  душевые кабины в Самаре на оптовой базе Сантехники, я там всё для ремонта в ванной комнате закупил.

ZaharStein

Сообщения : 882
Очки : 938
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто лучше, ванна или душевая кабина? - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»