Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор Lina Вс Июл 31, 2016 12:41 pm

Хочу покрасить свои волосы в цвет хны. Как это можно сделать народным образом в домашних условиях?
Lina
Lina

Сообщения : 87
Очки : 150
Дата регистрации : 2016-07-11
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор Элегия Вт Ноя 28, 2017 9:23 am

Lina пишет:Хочу покрасить свои волосы в цвет хны. Как это можно сделать народным образом в домашних условиях?

Раньше я тоже окрашивала волосы хной с басмой, но есть свои нюансы, она так плохо вымывается, да и волосы сушит. Есть современные продукты по уходу и окрашиванию волос, которые не наносят вреда и даже лечат. Я для окрашивания использую крем-краску Juvexin Cream Color http://www.keratinvolos.ru/produkcija/okrashivanie-volos/ она отлично закрашивает седину, в ее состав входят органические масла, поэтому она еще и укрепляет волосы, не пересушивает, дает ошеломляющий эффект.

Элегия

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор Dalagra Сб Дек 16, 2017 8:41 pm

А у меня средне-русые хна не взяла, точнее, взяла, но цвет получился невнятно-темный, так что я бы рекомендовала не пожалеть денег и купить хорошую натуральную краску из аюрведических серий.
Dalagra
Dalagra

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2017-12-10
Возраст : 35
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор Kiroshka Сб Дек 16, 2017 11:14 pm

Я красилась в юности, мне мама краской не разрешала а хной можно было. Потом очень красивый оттенок был и волосы стали более живые и крепкие
Kiroshka
Kiroshka

Сообщения : 59
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор Kolyani4 Ср Янв 10, 2018 2:02 pm

После любых процедур и манипуляций со своими волосами, не стоит забывать о том, что за ними нужно ухаживать! У меня жена постоянно красилась и выравнивала волосы.. со временем они становились хуже( Поэтому либо будьте очень аккуратны, либо советую думать о их восстановлении, поэтому не запускайте!) Не делайте наших ошибок.. Для лечение и ухода за волосами, мы обращались вот сюда - http://salon-nirvana.ru/uslugi/lechenie-volos/.

Kolyani4

Сообщения : 34
Очки : 36
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор Irysic Пт Янв 12, 2018 2:07 pm

Зачем народные средства использовать, когда везде продается хна? Раньше ею часто красились, это сейчас всевозможные краски для волос есть. Хна Вам волосы не испортит, а народными средствами Вы конечно чего-то добьетесь, но вряд ли желаемого.

Irysic

Сообщения : 85
Очки : 94
Дата регистрации : 2018-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор VidanKa44 Пн Янв 15, 2018 1:53 pm

мне не нравится, цвет галимый получается.
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор Alinka88 Пн Янв 15, 2018 6:30 pm

Надо купить 1-2 пачки хны ( лучше 2, особенно для окрашивания длинных волос), высыпать хну в глубокую мисочку ( не пластиковую), залить кипятком до образования сметанообразной кашицы. А затем быстро нанести на корни и распределить по всей длине волос. Завернуть целлофаном, сверху полотенцем и держать не менее 1-2 часов. Потом смыть теплой водой. Чтобы краска закрепилась, следующий раз мыть голову через 3 дня ( цвет еще будет проявляться). Каштановые волосы станут очень красивого цвета с золотым оттенком. Блондинкам не рекомендуется!
Alinka88
Alinka88

Сообщения : 83
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-01-15
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор Кирилл Макаров Вт Фев 06, 2018 1:31 pm

Моя жена красит хной)))) Там все просто, надо хну водой разбавить и наляпать на голову)
Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

Сообщения : 278
Очки : 364
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор Nika777 Вт Фев 06, 2018 5:16 pm

Элегия пишет:
Lina пишет:Хочу покрасить свои волосы в цвет хны. Как это можно сделать народным образом в домашних условиях?

Раньше я тоже окрашивала волосы хной с басмой, но есть свои нюансы, она так плохо вымывается, да и волосы сушит. Есть современные продукты по уходу и окрашиванию волос, которые не наносят вреда и даже лечат. Я для окрашивания использую крем-краску Juvexin Cream Color http://www.keratinvolos.ru/produkcija/okrashivanie-volos/ она отлично закрашивает седину, в ее состав входят органические масла, поэтому она еще и укрепляет волосы, не пересушивает, дает ошеломляющий эффект.

Ничего хна не сушит волосы, а как раз наоборот, лечит Evil or Very Mad
Я тоже окрашиваю волосы хной, и там все просто. Разводите кипятком по сметаноподобного состояния, и потом мажете волосы этой субстанцией.
Держите где-то час.

Nika777

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор NadyaYa Чт Фев 08, 2018 11:18 pm

раньше часто волосы хной красила, а потом на краски всевозможные перешла... только волосы испортила...

NadyaYa

Сообщения : 17
Очки : 18
Дата регистрации : 2018-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  Empty Re: Как можно покрасить волосы с помощью хны?

Сообщение автор Alinka88 Ср Мар 21, 2018 12:47 pm

Конечно, лучше натуральные краски. Только с ними возни больше.
Alinka88
Alinka88

Сообщения : 83
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-01-15
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как можно покрасить волосы с помощью хны?  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак можно покрасить волосы с помощью хны?  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»