Эротическое бельё хочу прикупить в интернете.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Эротическое бельё хочу прикупить в интернете. Empty Эротическое бельё хочу прикупить в интернете.

Сообщение автор ShowMe Вс Дек 12, 2021 8:04 pm

Может кто знает какие есть интернет-магазины, я бы с удовольствием посмотрела на ассортимент, может кто подскажет, буду очень благодарна.
ShowMe
ShowMe

Сообщения : 30
Очки : 62
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Эротическое бельё хочу прикупить в интернете. Empty Re: Эротическое бельё хочу прикупить в интернете.

Сообщение автор LenaPitlord Пн Дек 13, 2021 12:53 am

Что


Последний раз редактировалось: LenaPitlord (Пн Авг 22, 2022 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

LenaPitlord

Сообщения : 30
Очки : 62
Дата регистрации : 2019-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Эротическое бельё хочу прикупить в интернете. Empty Re: Эротическое бельё хочу прикупить в интернете.

Сообщение автор Laurel Вт Янв 11, 2022 11:00 am

Ну, красивое белье можно и в магазинах белья купить. А где посмотреть какие-то интимные игрушки и прочие приспособления?
Laurel
Laurel

Сообщения : 290
Очки : 332
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Эротическое бельё хочу прикупить в интернете. Empty Re: Эротическое бельё хочу прикупить в интернете.

Сообщение автор Korolek Ср Янв 12, 2022 10:33 am

Laurel пишет:Ну, красивое белье можно и в магазинах белья купить. А где посмотреть какие-то интимные игрушки и прочие приспособления?

Я знаю один интим магазин Иваново и могу поделиться с вами его контактами. Уже не первый год я покупаю эротическое белье и некоторые интимные игрушки в магазине Интим de Luxe. Мне очень нравится, что там опытные консультанты и можно все у них уточнить и расспросить, не стесняясь. В Иваново есть физический магазин в центре города, но можно и по интернету в онлайне заказ оформить с доставкой в любой город России.
Korolek
Korolek

Сообщения : 217
Очки : 217
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Эротическое бельё хочу прикупить в интернете. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЭротическое бельё хочу прикупить в интернете. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»