Продуктивная и качественная техника для склада от производителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продуктивная и качественная техника для склада от производителя Empty Продуктивная и качественная техника для склада от производителя

Сообщение автор Vizara Ср Ноя 10, 2021 10:33 pm

Обычно склады укомплектовываются специализированными стеллажными системами. Их параметры зависят от того, какие именно грузы загружают на склад и большой ли у них срок хранения. Для обслуживания используется 2 типа техники. А именно ричтраки гидравлические и штабелеры (тележки). Если вы знаете, которое число грузов обрабатывается за смену, высоту стеллажей, просто найти технику и рассчитать нужное количество.

Где приобрести технику для склада?

В интернет магазине Stabeler покупателям открывается необычайно впечатляющий ассортимент. Всегда доступны самые популярные модели. Компания проводит оперативную доставку во все города РФ.
Сотрудничество и правда комфортное:
- доставка производится по РФ надёжными логистическими компаниями;
- на актуальные модели предоставляются акции и скидки;
- на промежуточных этапах контролируется качество продукции;
- на всю представленную в каталоге технику есть гарантия;
- прямые поставки помогают удерживать привлекательную стоимость.

Самая раскупаемая техника в ассортименте:

1. Штабелеры ручные. Данная техника очень простая в управлении и компактная. Используется она чтобы поднимать товары на паллетах на определенную высоту или же распределять их в штабели.
2. Электротележки. Обновленные модели рохлей. Укомплектованы электродвигателем. Это реально поднимает их производительность. Предназначены для того, чтобы перемещать грузы на складах огромной площади с приличным грузопотоком.
3. Штабелеры с электроподъемником. Штабелеры в усовершенствованном варианте. В данных современных моделях имеется электрический подъем вил.
4. Самоходные штабелеры - https://spb.stabeler.ru/shtabelery/samohodnye. Наиболее эффективная техника, помогающая поднимать и передвигать товары на паллетах. Достаточно функциональные, а значит могут достойно соперничать с вилочными погрузчиками.

Продуктивная и качественная техника для склада от производителя 87544678

Vizara

Сообщения : 128
Очки : 394
Дата регистрации : 2019-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Продуктивная и качественная техника для склада от производителя Empty Re: Продуктивная и качественная техника для склада от производителя

Сообщение автор kotuk Чт Дек 09, 2021 8:06 pm

А если помещение очень высокое и нужно использовать всю его площадь до потолка? Также важно, чтобы внизу не была нарушена работа цеха, как думаете это возможно?
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Продуктивная и качественная техника для склада от производителя Empty Re: Продуктивная и качественная техника для склада от производителя

Сообщение автор Rush Чт Дек 09, 2021 8:16 pm

kotuk пишет:А если помещение очень высокое и нужно использовать всю его площадь до потолка? Также важно, чтобы внизу не была нарушена работа цеха, как думаете это возможно?
Конечно возможно, я работал на таком складе. Для этого подойдет мезонинная платформа от https://storex-msk.ru/catalog/mezoninnyie-konstrukczii/mezonin-na-kolonnah , такая конструкция подходит как для хранения товара, так и для размещения офиса или производства. В таком варианте используется вся высота помещения, что очень удобно.
Rush
Rush

Сообщения : 56
Очки : 102
Дата регистрации : 2017-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Продуктивная и качественная техника для склада от производителя 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПродуктивная и качественная техника для склада от производителя Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»