Хочу купить дочери рюкзак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу купить дочери рюкзак Empty Хочу купить дочери рюкзак

Сообщение автор Юли-Я Чт Окт 14, 2021 4:51 pm

Всем привет. Тут такое дело.Неудачно как-то в этом году рюкзак купила своей малой в школу. Жалуется, что неудобный и спина сильно болит. Нашла на валберис бренд Like.me, пишут, что удобный, легкий, лямки хорошие. У кого-нибудь есть такой? Shocked

Юли-Я

Сообщения : 89
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить дочери рюкзак Empty Re: Хочу купить дочери рюкзак

Сообщение автор Клавдия Чт Окт 14, 2021 4:53 pm

Может с непривычки болит? У вас первоклашка? Они просто не приучены носить портфели/рюкзаки.

Клавдия

Сообщения : 61
Очки : 71
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить дочери рюкзак Empty Re: Хочу купить дочери рюкзак

Сообщение автор Васса Железнова Чт Окт 14, 2021 4:56 pm

Баба с дедой дочке рюкзак Like.me подарили на др. Она сама выбрала, долго ковырялась в интернете, в итоге на озоне по скидке нашла с расцветкой, какая ей понравилась. В живую точно такой же яркий как на картинке, я прям приятно удивилась. Носит, не жалуется. Для пятого класса подойдет, места внутри много. Лямки широкие, пошит качественно и спинка плотная, не прогибается.

Васса Железнова

Сообщения : 53
Очки : 63
Дата регистрации : 2018-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить дочери рюкзак Empty Re: Хочу купить дочери рюкзак

Сообщение автор Юли-Я Чт Окт 14, 2021 5:00 pm

Клавдия пишет:Может с непривычки болит? У вас первоклашка? Они просто не приучены носить портфели/рюкзаки.

Нет, не первоклашка)) Может дело в том, что учебников больше стало, хотя и рюкзак не ахти, лямки слабые, уже начали даже в некоторых местах отрываться.

Юли-Я

Сообщения : 89
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить дочери рюкзак Empty Re: Хочу купить дочери рюкзак

Сообщение автор Юли-Я Чт Окт 14, 2021 5:01 pm

Васса Железнова пишет:Баба с дедой дочке рюкзак Like.me подарили на др. Она сама выбрала, долго ковырялась в интернете, в итоге на озоне по скидке нашла с расцветкой, какая ей понравилась. В живую точно такой же яркий как на картинке, я прям приятно удивилась. Носит, не жалуется. Для пятого класса подойдет, места внутри много. Лямки широкие, пошит качественно и спинка плотная, не прогибается.

Спасибо большое, так подробно прям расписали)) На озоне то вообще удобно брать, пойдем смотреть расцветки) Very Happy

Юли-Я

Сообщения : 89
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хочу купить дочери рюкзак 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХочу купить дочери рюкзак Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»