Регистратор с радаром детектором

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Регистратор с радаром детектором Empty Регистратор с радаром детектором

Сообщение автор Rafik Пт Июл 22, 2016 10:36 pm

Слышал от таксиста про регистратор с радаром детектором много положительных впечатлений. Теперь хочу себе такой приобрести. Какие у него преимущества, и где можно заказать?
Rafik
Rafik

Сообщения : 66
Очки : 102
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистратор с радаром детектором Empty Re: Регистратор с радаром детектором

Сообщение автор poison Пт Июл 22, 2016 10:38 pm

Долго подбирал отличный видео регистратор с радаром детектором для своего автомобиля. Пока не встретил Spartan 420 с экраном - 2,4, LED. У техники много различных функций, которые мне полезны. Формат видео - AVI, встроенный с автоматическим переключением режима записи (день/ночь). Разрешение видео - HD Ready 1280x720p 30 fps, вместе с микрофоном, дают возможность не только качественно записывать необходимые моменты, но и нужные разговоры. Могу сделать отличные фото, благодаря камере с разрешением до 12 МП. Сенсорный регистратор с углом обзора 170% очень удобен и практичен в работе. Есть выход под mini USB 2.0, а также поддержит карту памяти microSD (microSDHC) до 32 Гб, что позволяет сохранять множество необходимой информации. Модель прекрасно работает в любое время года при температуре от -20 до +45 градусов. С помощью этого видео регистратора я эффективно могу обнаруживать радары всех диапазонов, а также импульсные радары в режиме Instant-on. Встроенный литиевый аккумулятор, позволяет работать 80 минут в автономном режиме. Так что хочу сказать, для меня этот прибор, очень полезен и нужен, работает отлично, простой в использовании, никогда не подводил.
poison
poison

Сообщения : 114
Очки : 224
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 38
Откуда : Украиа

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистратор с радаром детектором Empty Re: Регистратор с радаром детектором

Сообщение автор Карина Вт Авг 02, 2016 7:14 pm

Честно говоря впервые слышу о таком. У меня в автомобиле стоит отдельно видеорегистратор и радар, который сигнализирует волны, что улавливает в разных диапазонах.
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистратор с радаром детектором Empty Re: Регистратор с радаром детектором

Сообщение автор Nikitos Вт Авг 02, 2016 10:47 pm

Я себе покупал RS DVR-230F модель хочу сказать замечательная. Что в ночное время, что днем снимает отлично, а главное дисплей большой.
Nikitos
Nikitos

Сообщения : 91
Очки : 149
Дата регистрации : 2016-07-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистратор с радаром детектором Empty Re: Регистратор с радаром детектором

Сообщение автор Инна37 Вт Авг 02, 2016 11:15 pm

Когда подбирала для себя видеорегистратор, сразу обратила внимание на модель Cardinal G5. Данный видеорегистратор не только укомплектован радаром детектором, но и имеет GPS навигатор. По сравнению с Cardinal G3, у Cardinal G5 больше дисплей, по этому можно сказать более практичный. В ночное время суток, даже на скорости видео не размытое, номера автомобилей и другие мелкие детали видны нормально, по этому отзыв у меня о нем сложился удовлетворительный. В случаях, когда меня останавливали сотрудники ГИБДД, просто поворачивала камеру в сторону водительского окошка (градус поворота позволяет) и мне никогда не задавали глупых вопросов. В то время покупала еще за 21 940 рублей, но хочу сказать, немного поспешила, сейчас такой же, в магазине reg5in1.org видела со скидкой за 10 970 рублей.
Инна37
Инна37
Модератор

Сообщения : 124
Очки : 1461
Дата регистрации : 2016-07-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистратор с радаром детектором Empty Re: Регистратор с радаром детектором

Сообщение автор Маргарита Ср Авг 03, 2016 1:03 pm

Инна37 пишет:Когда подбирала для себя видеорегистратор, сразу обратила внимание на модель Cardinal G5. Данный видеорегистратор не только укомплектован радаром детектором, но и имеет GPS навигатор. По сравнению с Cardinal G3, у Cardinal G5 больше дисплей, по этому можно сказать более практичный. В ночное время суток, даже на скорости видео не размытое, номера автомобилей и другие мелкие детали видны нормально, по этому отзыв у меня о нем сложился удовлетворительный. В случаях, когда меня останавливали сотрудники ГИБДД, просто поворачивала камеру в сторону водительского окошка (градус поворота позволяет) и мне никогда не задавали глупых вопросов. В то время покупала еще за 21 940 рублей, но хочу сказать, немного поспешила, сейчас такой же, в магазине видела со скидкой за 10 970 рублей.
А там дисплей сенсорный, GPS навигатор не тормозит во время передвижения?
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 98
Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистратор с радаром детектором Empty Re: Регистратор с радаром детектором

Сообщение автор Артем Иванов Ср Авг 03, 2016 1:07 pm

Инна37 пишет:Когда подбирала для себя видеорегистратор, сразу обратила внимание на модель Cardinal G5. Данный видеорегистратор не только укомплектован радаром детектором, но и имеет GPS навигатор. По сравнению с Cardinal G3, у Cardinal G5 больше дисплей, по этому можно сказать более практичный. В ночное время суток, даже на скорости видео не размытое, номера автомобилей и другие мелкие детали видны нормально, по этому отзыв у меня о нем сложился удовлетворительный. В случаях, когда меня останавливали сотрудники ГИБДД, просто поворачивала камеру в сторону водительского окошка (градус поворота позволяет) и мне никогда не задавали глупых вопросов. В то время покупала еще за 21 940 рублей, но хочу сказать, немного поспешила, сейчас такой же, в магазине reg5in1.org видела со скидкой за 10 970 рублей.
А вы заказывали через интернет, или покупали в магазине?
Артем Иванов
Артем Иванов

Сообщения : 52
Очки : 90
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистратор с радаром детектором Empty Re: Регистратор с радаром детектором

Сообщение автор Barry Ср Май 09, 2018 6:18 am

Думаю такие вещи стоит покупать в магазине.
Barry
Barry

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистратор с радаром детектором Empty Re: Регистратор с радаром детектором

Сообщение автор Laurel Сб Ноя 27, 2021 10:38 am

Карина пишет:Честно говоря впервые слышу о таком. У меня в автомобиле стоит отдельно видеорегистратор и радар, который сигнализирует волны, что улавливает в разных диапазонах.

Сейчас есть уже такие современные модели регистраторов, в которых эти функции совмещены.
Laurel
Laurel

Сообщения : 287
Очки : 329
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистратор с радаром детектором Empty Re: Регистратор с радаром детектором

Сообщение автор Korolek Пн Ноя 29, 2021 11:16 am

На самом деле это очень удобно, когда в одном устройстве сразу много функций. Зачем покупать несколько разных гаджетов, если можно взять один видеорегистратор, который будет все фиксировать, и сразу же выявлять радары на дороге. Если хочешь себе подобрать удобную модель регистратора, смотри обзоры, читай статьи, изучай характеристики различных моделей, ведь все познается в сравнении.
Korolek
Korolek

Сообщения : 214
Очки : 214
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Регистратор с радаром детектором 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРегистратор с радаром детектором Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»