МТС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МТС Empty МТС

Сообщение автор Gipiona Вт Сен 12, 2017 5:09 pm

Кто пользуется услугами мтс, что скажете? Везде ловит, нет с интернетом проблем? Я вот хочу поменять оператора, но не знаю на какую связь перейти.
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

МТС Empty Re: МТС

Сообщение автор Tttrearl Ср Сен 13, 2017 12:36 pm

Я на МТС очень давно. К покрытию нет ни каких претензий. Тарифы разные, так что можете смело переходить , будет ловить везде))
Tttrearl
Tttrearl

Сообщения : 209
Очки : 239
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

МТС Empty Re: МТС

Сообщение автор VAnesssa Ср Сен 13, 2017 10:21 pm

я тоже люблю МТС. тарифы божеские. конечно периодами повышают, но так такое везде. просто здесь есть возможность говорить по максимуму, а платить при этом копейки. есть классный тариф "гостевой", подробнее можете узнать о нем на сайте https://tarifprofy.com/mts/plans-mts/tarif-gostevoj-ot-mts . нет ежемесячной обязательной абонплаты - это главное преимущество тарифного плана. звонки за границу конечно дорогие, но сейчас обычно через вайбер или скайп общаются.
VAnesssa
VAnesssa

Сообщения : 396
Очки : 424
Дата регистрации : 2017-05-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

МТС Empty Re: МТС

Сообщение автор Кирилл Макаров Вт Окт 10, 2017 5:16 pm

Нормально работает,меня все в полне устраивает.
Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

Сообщения : 278
Очки : 364
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

МТС Empty Re: МТС

Сообщение автор Silincer33 Ср Окт 11, 2017 1:28 am

МТС уже лет 6 использую, все устраивает.

Silincer33

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2017-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

МТС Empty Re: МТС

Сообщение автор VidanKa44 Сб Окт 21, 2017 2:09 pm

последнее время мтс даже лучше киевстара, я уж не говорю про лайф.
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

МТС Empty Re: МТС

Сообщение автор olegamus Вт Ноя 28, 2017 9:38 pm

Конкуренты постоянно друга друга пытаются превзойти, и это не удивительно . МТС как компания с мировым стажем и опытом всегда пытается быть лучше остальных, предоставляя не только нормальную мобильную связь, но и достаток в мобильном интернете. Тарифом тоже хватает, учитывая от потребностей того или иного клиента своего, поэтому всегда можно перейти на другой тарифный план, как например на УМНЫЙ ДОМ https://tellsmart.ru/mts/mts-internet/tarif-umnyiy-dom.html , которая является одним из новинок и ознакомиться с ним всегда есть возможность. Возможно кому-то и не подойдет, но как вариант рассмотреть тоже можно!
olegamus
olegamus

Сообщения : 271
Очки : 279
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 44
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

МТС Empty Re: МТС

Сообщение автор Слава Лебедев Сб Дек 02, 2017 7:41 pm

Все круто! У меня даже телефон МТС
Слава Лебедев
Слава Лебедев

Сообщения : 14
Очки : 18
Дата регистрации : 2017-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МТС Empty Re: МТС

Сообщение автор Comik Пт Дек 15, 2017 7:12 pm

МТС довольно качественная связь, у них неплохое покрытие по всей России, мало места в которых МТС не ловит. Конечно, если залезть куда-то в подвал то там могут быть какие-то перебои со связью, но это бывает абсолютно у всех операторов. Бывают изредка какие-либо порой и недоразумения, но плюс в том что они быстро их разрешают. Кроме того нравится то что в МТС есть тарифы без абонентской платы и без интернета чисто для звонков - https://supertarif.info/mts/tarif/bez-abonentskoy-platy.html
Comik
Comik

Сообщения : 334
Очки : 344
Дата регистрации : 2017-12-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

МТС Empty Re: МТС

Сообщение автор Taolkaer Вт Янв 16, 2018 8:16 am

Альтернатив очень мало, лучше попробовать подключить скрытый тариф Смарт для своих https://tarifimts2018.ru/smart-dlya-svoix-podrobnosti-tarifa/ с абонентской платой 200 рублей, но найти код для перехода трудно, да и не дешево. В среднем на тариф продают за 1000 рублей, но можно и подешевле найти или поспрашивать у знакомых, может кто в салоне мтс работает.

Taolkaer

Сообщения : 14
Очки : 20
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

МТС Empty Re: МТС

Сообщение автор ildar29 Пн Фев 26, 2018 9:36 am

Gipiona пишет:Кто пользуется услугами мтс, что скажете? Везде ловит, нет с интернетом проблем? Я вот хочу поменять оператора, но не знаю на какую связь перейти.
У меня тоже МТС, мне нравится. Прежде чем выбрать тариф нужно определиться с критериями выбора, что больше интересует:  трафик или время, нужен ли безлимит, голосовые звонки, связь нужна только в пределах области или вам приходится ездить по стране, предоплата или послеоплата, нужен ли Интернет и др.  Когда я выбирал оператора и тариф, то воспользовался сайтом https://tellsmart.ru/.  Там собраны тарифы на связь и интернет услуги основных сотовых операторов связи, в том числе и МТС и можно сравнивать.

ildar29

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

МТС 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМТС Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»