Хочу быстро продать квартиру - Москва!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу быстро продать квартиру - Москва! Empty Хочу быстро продать квартиру - Москва!

Сообщение автор LenaPitlord Вт Дек 22, 2020 5:41 pm

У кого есть на примете те кто сможет за хорошую цену в кротчайшие сроки выкупить двушку в Москве?

LenaPitlord

Сообщения : 30
Очки : 62
Дата регистрации : 2019-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быстро продать квартиру - Москва! Empty Re: Хочу быстро продать квартиру - Москва!

Сообщение автор Sadoved Вт Дек 22, 2020 10:40 pm

Попробуй обратиться сюда: https://moscow-best.ru/ у них есть услуга такая как выкуп квартир они занимаются подобными вопросами при чем очень эффективно и помогут продать квартиру за хорошую цену ( конечно смотря в каком она состоянии ). У них надежные и опытные сотрудники.





Sadoved
Sadoved

Сообщения : 36
Очки : 80
Дата регистрации : 2019-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быстро продать квартиру - Москва! Empty Re: Хочу быстро продать квартиру - Москва!

Сообщение автор VipVic27 Чт Янв 21, 2021 6:57 pm

Мне с женой удачно продать квартиру без посредников помогла доска бесплатных объявлений в интернете RuDos. На сайте в разделе Продать квартиру https://rudos.ru/alladv/nedvizhimost_/kvartiri/prodazha/ разместил свое объявление с описанием жилплощади, несколько фото добавил и уже спустя несколько недель нашел на нее покупателя. Рекомендую.

VipVic27

Сообщения : 121
Очки : 123
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хочу быстро продать квартиру - Москва! 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХочу быстро продать квартиру - Москва! Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»