мегафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

мегафон Empty мегафон

Сообщение автор kent1vr Пт Сен 08, 2017 3:18 pm

Есть на мегафоне такой тариф, там где хотя бы 4гб интернета ? Мне сейчас 1Гб дают и мне катастрофически его не хватает! Ну много я сижу в интернете, ну ничего не могу с этим поделать.
kent1vr
kent1vr

Сообщения : 73
Очки : 110
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

мегафон Empty Re: мегафон

Сообщение автор Gipiona Пн Сен 11, 2017 10:40 am

Так сейчас рекламируют какой-то тариф по телевизору, не обращали внимание? Называется "Все", там еще можно выбирать сколько интернета тебе нужно.
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

мегафон Empty Re: мегафон

Сообщение автор KsyhaVash Пн Сен 11, 2017 11:04 am

Конечно есть. Вот я себе подключила безлимитный интернет, сам тариф называется «XS». Перейти можете на него или через личный кабинет или набираете *236*1*1#  Правда там несколько предложений, вот тут можете ознакомится подробнее https://tarifprofy.com/megafon/plans-megafon/tarify-megafon-bezlimitnyj-internet-na-telefon Может вам такой тариф как у меня и не подойдет, мало интернета для ва будет. Вообщем ознакомитесь с предложениями, а там уже что-то выберете.
KsyhaVash
KsyhaVash

Сообщения : 351
Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

мегафон Empty Re: мегафон

Сообщение автор Legiona Пн Мар 19, 2018 12:53 am

Лучшие цены на все красивые номера Мегафона с интернет-магазина на https://sim-trade.ru/numbers/megafon/ с которыми вы можете хорошо сэкономить и получить себе красивый и новый номер по низкой цене. Все прозрачно, все расскажут и сделают, есть обратная связь. Недавно подруга говорила, что брала у них себе номер. Сразу просмотрела много отзывов, почитала, заказала, ей все пришло быстро, размеры подошли и все в лучшем виде, и теперь очень рекомендует мне их.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

мегафон 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerмегафон Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»