Подтяжка лица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Подтяжка лица  Empty Подтяжка лица

Сообщение автор Ирен Вт Июл 05, 2016 10:58 pm

Очень нужны отзывы по этому вопросу. я давно хочу сделать себе подтяжку но вот все никак не решусь. Девочки на сколько это сейчас безопасно и эффективно?И сколько стоит такая процедура?

Ирен
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Подтяжка лица  Empty Re: Подтяжка лица

Сообщение автор Irinka Вт Июл 05, 2016 11:24 pm

Насколько безопасно зависит от хирурга! Он должен быть профессионалом своего дела! Моя мама делала себе подтяжку вот в этой клинике. Операция прошла хорошо. Эффект действительно есть. Она стала выглядеть намного моложе своих лет. Я тоже хочу сделать, но через пару лет. Пока нет острой необходимости.

Irinka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Подтяжка лица  Empty Re: Подтяжка лица

Сообщение автор mila5 Вт Июл 05, 2016 11:25 pm

как по мне то нормальная процедура, только стоит не мало и доверять себя нужно действительно профессионалам! я бы посоветовала клинику "оксфорд". Посмотрите как раз что там и по чем..Именно подтяжку я там не делала, но в общем мой отзыв положительный Exclamation

mila5
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Подтяжка лица  Empty Re: Подтяжка лица

Сообщение автор mlm-sbc.ru Вт Июл 05, 2016 11:26 pm

Не нужны никакие специальные процедуры! Тем более хирургическое вмешательство. Сыворотка AGELLES от компании SkinnyBodyCare помогла моей маме. Она абсолютно не выглядит на свои 67 лет. Ее подруги, с которыми она ходит в баню каждый выходной, заметили ее преображение и тоже попробовали на себе. Результат не оставил себя ждать.

mlm-sbc.ru
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Подтяжка лица  Empty Re: Подтяжка лица

Сообщение автор krasotka27 Вт Июл 05, 2016 11:26 pm

До того как делать подтяжку можно попробовать массажи по лицу.Пройти курсом.Раз 5-10 подряд.Я хожу регулярно в учебный цент Космо-Трейд в качестве модели.Стоимость процедуры всего 30 грн. а результат на миллион.Всем советую.Номер телефона можно найти в интернете)

krasotka27
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Подтяжка лица  Empty Re: Подтяжка лица

Сообщение автор Melagomania Вт Июл 05, 2016 11:27 pm

Думаю, это лишнее. У моей знакомой был неприятный опыт, связанный с подтяжкой лица.

Melagomania
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Подтяжка лица  Empty Re: Подтяжка лица

Сообщение автор Galca Вт Июл 05, 2016 11:28 pm

Рискованно делать подтяжку. Одним удачно делают, а у других проблемы. Сколько артистов таких, которым неудачно сделали подтяжку. Еще хуже стали выглядеть, чем до того.

Galca
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Подтяжка лица  Empty Re: Подтяжка лица

Сообщение автор Христина Маг Вт Июл 05, 2016 11:29 pm

Недавно купила себе набор Клиник 3-ступенч. - отличный, Биотерм для сухой кожи - просто находка! Покупала из Германии - вышло еще и очень выгодно - клиник за 6,95э, Биотерм за 8,99э!!! у нас за такую цену не купишь...

Христина Маг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Подтяжка лица  Empty Re: Подтяжка лица

Сообщение автор Svetik Сб Фев 25, 2017 9:09 am

Мне бы тоже хотелось сделать подтяжку лица. Кто нибудь знает хорошую клинику в г. Рязань?
Svetik
Svetik

Сообщения : 246
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подтяжка лица  Empty Re: Подтяжка лица

Сообщение автор Sushenka Сб Фев 25, 2017 9:50 am

Моя мама делала лифтинг шеи, но точно названия клиники уже не помню. Эта клиника есть и в Рязани. Ей делали операцию пол года назад. Она полностью восстановилась и чувствует себя прекрасно. Результатом довольна. Она очень преобразилась. Теперь она задумалась о подтяжке лица. Такими темпами я скоро перестану узнавать свою маму. Smile
Sushenka
Sushenka

Сообщения : 242
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

 Подтяжка лица  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahler Подтяжка лица  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»