Нужны промышленное электрoобурдование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужны промышленное электрoобурдование  Empty Re: Нужны промышленное электрoобурдование

Сообщение автор Artemon Вт Янв 30, 2018 4:17 am

Недавно покупал себе отличный листогибочный станок Aliko SP600-500 на http://deg.ru/catalog/group27/ и никаких претензий нет к продавцам и к самому станку. Сайт отличный, все в лучшем виде, не дорогое, качественное, все работает, персонал и обслуживание быстрое, товар отличный, много информации о станке, можно позвонить и уточнить все что вам нужно, всем очень доволен, за такую цену сложно найти что-то лучше и надежнее, спасибо за быструю доставку и установку, очень понравилось обслуживание компании ГК Deg!
Artemon
Artemon

Сообщения : 196
Очки : 229
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны промышленное электрoобурдование  Empty Re: Нужны промышленное электрoобурдование

Сообщение автор Zanya Пт Апр 13, 2018 7:05 pm

Marina25 пишет:Как я вас понимаю, знакомая ситуация не по наслышке, сам лично сталкивался
с подобным, но мне в этом вопросе очень хорошо помог станочный парк
http://stanok-park.ru/catalog/um-608585h/ проконсультировали меня и порекомендовали, что лучше взять.
Вообщем, если актуально, то можете обратится, не пожалеете)
Сохраню себе этот сайт, вдруг понадобится когда то.
Zanya
Zanya

Сообщения : 205
Очки : 246
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны промышленное электрoобурдование  Empty Re: Нужны промышленное электрoобурдование

Сообщение автор kemer Вт Май 22, 2018 7:08 pm

Искал современное зерноочистительное оборудование. Обратился на завод https://grain.cleaning/, очень понравилось качество и цена оборудования.
kemer
kemer

Сообщения : 115
Очки : 151
Дата регистрации : 2018-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны промышленное электрoобурдование  Empty Re: Нужны промышленное электрoобурдование

Сообщение автор KahnAndrion Вт Июн 19, 2018 9:22 am

Металлоборудование электрическое можно посмотреть здесь Roland MDX-40A, недавно фрезерные станки в столярку заказывали.. Довольны беспроблемная работа японского качества.
KahnAndrion
KahnAndrion

Сообщения : 23
Очки : 33
Дата регистрации : 2017-10-06
Возраст : 30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны промышленное электрoобурдование  Empty Re: Нужны промышленное электрoобурдование

Сообщение автор igordk Вт Июн 26, 2018 8:35 am

Какое оборудование и для чего надо , вот в чем вопрос . Мне надо был деревообрабатывающий станок . Посмотрел на сайтах , пробежался по магазинам , почитал отзывы , и потом только выбрал себе . И работает на даче до сих пор нормально .
igordk
igordk

Сообщения : 397
Очки : 439
Дата регистрации : 2017-11-28
Возраст : 57
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны промышленное электрoобурдование  Empty Re: Нужны промышленное электрoобурдование

Сообщение автор Oleg Ivancov Ср Июл 18, 2018 9:47 pm

Надежную организацию поставщика, могу порекомендовать завод Витязь. На прошлой неделе как раз заказывали для своего цеха шнековый транспортер купить его можно у них по вполне доступной цене, нежели в других магазинах.
Oleg Ivancov
Oleg Ivancov

Сообщения : 52
Очки : 56
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Нужны промышленное электрoобурдование  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНужны промышленное электрoобурдование  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»