Где можно заказать водопад для территории загородного дома?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где можно заказать водопад для территории загородного дома? Empty Где можно заказать водопад для территории загородного дома?

Сообщение автор Rob Сб Авг 01, 2020 11:01 am

Насмотрелись множество фотографий в интернете, теперь тоже решили что водопад нам просто необходим, к кому лучше в Москве обратиться? Мастеров искать, или у кого-то на примете есть компания, которая таким занимается?
Rob
Rob

Сообщения : 31
Очки : 39
Дата регистрации : 2018-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать водопад для территории загородного дома? Empty Re: Где можно заказать водопад для территории загородного дома?

Сообщение автор Ksenia Сб Авг 01, 2020 11:11 am

К сожалению у меня никого нет на примете, чтобы сделали искусственный водопад, но считаю что лучше обращаться с таким вопросом на какую-то официальную фирму, чтобы хоть какое-то время гарантия была.
Ksenia
Ksenia

Сообщения : 44
Очки : 50
Дата регистрации : 2018-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать водопад для территории загородного дома? Empty Re: Где можно заказать водопад для территории загородного дома?

Сообщение автор Mafin Сб Авг 01, 2020 11:25 am

Автор по сути сам должен решать куда ему лучше обратиться, но я согласен с предыдущим комментарием, что лучше не искать неофициальных предложений, неизвестно какие это будут мастера, и будет ли действительно гарантия на предоставленную работу. Советую посмотреть какие есть декоративные водопады по ссылке Думаю такие идеи вам должны понравится, мы себе на дачу тоже такую красоту заказывали.
Mafin
Mafin

Сообщения : 18
Очки : 20
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать водопад для территории загородного дома? Empty Re: Где можно заказать водопад для территории загородного дома?

Сообщение автор Nathan Сб Авг 01, 2020 11:32 am

Ничего себе, вы меня удивили, не знал что можно и на даче такую красоту сделать. Буду сегодня с семьей разговаривать, может и себе лучше сделать водопад, а не искусственный пруд, это же намного лучше. Надо будет еще стоимость узнать.
Nathan
Nathan

Сообщения : 40
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-06-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где можно заказать водопад для территории загородного дома? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде можно заказать водопад для территории загородного дома? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»