Одежда охотника
Страница 1 из 1 • Поделиться
Одежда охотника
Здравствуйте. Не так давно увлекся охотой, и это увлечение нравится мне всё больше. Посоветуйте, как правильно выбрать одежду для охоты?
Герман- Сообщения : 21
Очки : 33
Дата регистрации : 2019-01-31
Re: Одежда охотника
Прежде всего, одежда для охоты должна быть комфортной и удобной, не должна сковывать движение. Думаю, что вы понимаете, почему это важно.
Джи- Сообщения : 24
Очки : 28
Дата регистрации : 2019-02-02
Re: Одежда охотника
Правильно, удобство такой одежды немаловажно. Кроме этого одежда охотника должна быть влаго- и ветронепроницаемой, но при этом не создавать парниковый эффект, и не издавать лишних звуков. Можете посмотреть костюмы Тритон, они как раз специально сделаны для охотников, рыболовов и любителей активного отдыха на природе: https://pike.ru/triton/kostyumy-triton/
Сергей Бачос- Сообщения : 27
Очки : 33
Дата регистрации : 2019-02-03
Re: Одежда охотника
Такая одежда должна обладать хорошей износостойкостью, ведь в лесу вам придется пробираться через ветки, в грязи или в снегу. Еще советую выбирать костюм камуфляжной расцветки, чтобы оставаться максимально незаметным.
sky- Сообщения : 15
Очки : 17
Дата регистрации : 2019-03-20
Re: Одежда охотника
Мне тоже интересно, хочу спининг заказать.
Rost33- Сообщения : 627
Очки : 676
Дата регистрации : 2017-12-06
Re: Одежда охотника
Главное качество, поэтому не стоит экономить на экипировке.
Vagan- Сообщения : 43
Очки : 43
Дата регистрации : 2019-07-01
Re: Одежда охотника
Согласен с вами, качественная одежда для охоты и рыбалки https://huntergo.ru/catalog1/odezhda_obuv/ стоит недешево, но и прослужит она намного больше времени. Я заказывал экипировку для охоты в интернет магазине компании "Иолла". Костюм-леший Ghillie Woodland создает отличную маскировку. Рекомендую.
VipVic27- Сообщения : 120
Очки : 122
Дата регистрации : 2018-08-28
Re: Одежда охотника
Удобный, легкий, функциональный демисезонный костюм горка хаки https://xn----ctbdh4beccihds.xn--p1ai/kostum-gorka/ заказывал на сайте компании "Военторг". Ткань не промокает, не продувается, пятна грязи легко очищаются губкой. Приятный мягкий флис внутри(не электризуется). Рукава и штанины прихвачены резинкой дополнительный комфорт. Удобный регулируемый капюшон, закрывающий шею. Куртка застегивается не на молнию, а на пуговицы, пришитые на ленту это здорово. Размерной сетке соответствует. До минус 10 градусов вполне комфортно. Рекомендую!
guti1000- Сообщения : 91
Очки : 121
Дата регистрации : 2022-08-13
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|