Грамотно решить интерьер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грамотно решить интерьер Empty Грамотно решить интерьер

Сообщение автор Kruglicov Чт Май 21, 2020 4:00 pm

Дизайн квартиры, дизайн дома создает композицию. Помогает грамотно решить интерьер: перепланировка квартиры, планировка дома решит эргономические проблемы, правильное расположение всего необходимого, приведение квартиры или дома в соответствие с образом жизни хозяев, а также внутренняя воля иметь стиль, оригинальность, индивидуальную выразительность. Заказать можно в здесь .

Kruglicov

Сообщения : 526
Очки : 1567
Дата регистрации : 2018-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотно решить интерьер Empty Re: Грамотно решить интерьер

Сообщение автор milsckaya.irina Пн Июн 22, 2020 12:34 pm

Вот мне интересно, а стоит ли услугами дизайнеров пользоваться? Порой они стоят дороже намного, чем цены на строительные материалы мами.

milsckaya.irina

Сообщения : 528
Очки : 595
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотно решить интерьер Empty Re: Грамотно решить интерьер

Сообщение автор Sia Пн Июн 22, 2020 12:44 pm

Вот мне интересно, а стоит ли услугами дизайнеров пользоваться? Порой они стоят дороже намного, чем цены на строительные материалы мами.

Вот именно, услуги действительно дорогие. Вот поэтому и не пользовался, а просто на просторах интернета-нашел подходящий дизайн-проект и, опираясь на него, провел ремонт в квартире. Натяжной потолок сделал и стеновые панели установил. Так же решил купить ламинат и монтировать его в гостиной. Взял со скидкой его в магазине Подноги плюс ещё и с доставкой. В общем, ремонт провел, остался доволен интерьером и тем, что без дизайнера смог всю эту красоту сделать.

Sia

Сообщения : 575
Очки : 687
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотно решить интерьер Empty Re: Грамотно решить интерьер

Сообщение автор Юлия2 Пн Фев 08, 2021 10:16 am

ой я как вспомню как мы ругались из-за ремонта. Оказалось вкусы вообще не совпали. Даже с сыном споры были. Он хотел комнату ярку, я считала и до сих пор считаю что от ярких цветов будет потом болеть голова. Поэтому сделала так как посчитала нужным - в бежевых тонах. Теперь ходит дуется до сих пор. а по поводу кухни кое как договорились

Юлия2

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2021-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотно решить интерьер Empty Re: Грамотно решить интерьер

Сообщение автор Сергей1 Пт Фев 12, 2021 4:47 pm

Тю, а зачем спорить ? Ну сделали бы ребенку спальню какую он хочет. Ему же там жить. а если так принципиально, сделали бы нейтральный ремонт, а мебель поставили бы яркую. К тому же сейчас масса всяких крутых картин и плакатов. Можно взять для интерьера такие картины c абстракцией https://redpandashop.ru/kollekcii/abstrakcii/. Они подойдут почти под любой ремонт и поищите  у них постеры, очень много современных вариантов

Сергей1

Сообщения : 35
Очки : 39
Дата регистрации : 2021-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотно решить интерьер Empty Re: Грамотно решить интерьер

Сообщение автор Василий0 Ср Мар 16, 2022 7:58 pm

Да, картины действительно очень круто смотрятся и могут невероятно поменять весь интерьер комнаты

Василий0

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2022-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотно решить интерьер Empty Re: Грамотно решить интерьер

Сообщение автор Юлия3 Ср Мар 16, 2022 7:59 pm

Это действительно так. Я недавно увидела картины Рене Магритт https://topkartin.ru/hudozhniki-mira/rene-magritt. И теперь очень сильно хочу найти таую копию или картину по номерам. Вообще, почитала про этого бельгийского художника - очень интересный человек и работы у него просто невероятные.

Юлия3

Сообщения : 30
Очки : 36
Дата регистрации : 2021-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотно решить интерьер Empty Re: Грамотно решить интерьер

Сообщение автор Сергей1 Пн Янв 30, 2023 9:15 am

я сейчас как раз думаю как правильно оформить свет в доме. Особенно в ванной и туалете

Сергей1

Сообщения : 35
Очки : 39
Дата регистрации : 2021-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотно решить интерьер Empty Re: Грамотно решить интерьер

Сообщение автор Юлия3 Пн Янв 30, 2023 11:38 am

Вот тут есть много идее как сделать свет в туалете https://deshappy.ru/dizajn-interera/vannaya-komnata/osveshhenie-v-tualete/. Мне очень нравятся светодиодноее освещение. При помощи него можно создать очень интересный дизайн.

Юлия3

Сообщения : 30
Очки : 36
Дата регистрации : 2021-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Грамотно решить интерьер 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГрамотно решить интерьер Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»