Лестница на второй этаж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Лестница на второй этаж

Сообщение автор poison Сб Июл 09, 2016 12:10 am

Подскажите, какая лестница на второй этаж в доме более удобная и надежная? Можно ли сделать лестницу самостоятельно, какой материал нужен?
poison
poison

Сообщения : 114
Очки : 224
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 38
Откуда : Украиа

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор pugach_toma Сб Июл 09, 2016 12:03 pm

Лестницу можно сделать с различного материала. Это может быть бетон, метал, дерево. Наиболее популярные считаются деревянные лестницы. Довольно просты при монтаже, и считаются самыми дешевыми. Лично у нас винтовая. Хочу сказать не самая удобная. Мебель заносить на второй этаж совсем не удобно. Но занимает минимум места. По этому советую вам перед выбором лестницы определиться с располагаемым местом под нее.
pugach_toma
pugach_toma

Сообщения : 103
Очки : 212
Дата регистрации : 2016-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Инна37 Сб Июл 09, 2016 12:05 pm

Что бы сделать нормальную лестницу требуется необходимое умение, и инструмент. В первую очередь материал должен быть хорошо просушен. По этому мы себе лестницу на второй этаж покупали в компании "Стройдеталь"
Инна37
Инна37
Модератор

Сообщения : 124
Очки : 1461
Дата регистрации : 2016-07-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Соня Кобец Вт Мар 14, 2017 11:09 pm

Лестницу можно сделать с метала, но лучше на мой взгляд деревянная. Она и безопасней, и теплее будет.
Соня Кобец
Соня Кобец

Сообщения : 89
Очки : 138
Дата регистрации : 2016-10-03

http://familyforums.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор oxana84 Чт Мар 16, 2017 4:55 pm

Мой муж сам лестницу на даче делал из дерева -сосны .Заказал деревянные доски, покрасил ,пролакировал их .Получилось очень даже хорошо .Я хотела конечно металлическую сначала,но теперь этот вариант мне нравится даже больше .
oxana84
oxana84

Сообщения : 38
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Владимир Комаров Чт Мар 30, 2017 11:07 am

poison пишет:Подскажите, какая лестница на второй этаж в доме более удобная и надежная? Можно ли сделать лестницу самостоятельно, какой материал нужен?

Конечно, лестницу можно сделать и самому, в интернете есть инструкции, только делайте из древесины, а купить ее можно тут stroyploshadka.ua
Владимир Комаров
Владимир Комаров

Сообщения : 45
Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Indianna Чт Мар 30, 2017 11:19 pm

Только деревянная, а еще мне очень нравится когда в ступени вмонтированы вот такие мебельные светильники http://led-portal.ru/lighting/svetodiodnie_mebelnie/ по одной стороне. Это очень удобно и красиво. Сейчас многое делают такую подсветку.
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Vitasik Чт Июн 15, 2017 3:02 pm

poison пишет:Подскажите, какая лестница на второй этаж в доме более удобная и надежная? Можно ли сделать лестницу самостоятельно, какой материал нужен?
Лучше всего заказать лестницу у специалистов. Вот мы заказывали винтовую лестницу из бука в компании Оман Ребята приехали на следующий день, сделали замеры и вообще посоветовали какие поручни и ограждения сделать.
Vitasik
Vitasik

Сообщения : 118
Очки : 121
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Креолка Пт Июн 30, 2017 9:32 pm

Мне больше лестницы из дерева нравятся, мне кажется такую при желании можно и самому сделать, особенно если есть определенные навыки.
Креолка
Креолка

Сообщения : 188
Очки : 190
Дата регистрации : 2017-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Legiona Пн Ноя 13, 2017 4:27 pm

А мы вот тут чердачные-лестницы-ростов.рф присматриваем сейчас вариант хорошей чердачной лестницы. Думаем брать складную, так на много проще будет и удобнее. Как считаете? К тому же, ребята как раз работают по Ростову, что удобно, не нужно из далека везти, так сказать, тут всё рядышком.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор lava77 Чт Мар 01, 2018 4:07 am

poison пишет:Подскажите, какая лестница на второй этаж в доме более удобная и надежная? Можно ли сделать лестницу самостоятельно, какой материал нужен?
Всем привет)) Сам не понаслышке знаю о всех тонкостях связанных с производством и непосредственно установкой лестницы. У меня своя компания связанная с этим делом. Недавно я лично записал видео, в котором рассказываю о том, как самостоятельно рассчитать лестницу. Это видео подойдёт для владельцев частных домов и таунхаусов, а также для прорабов, архитекторов и обычных строителей, которые задались вопросом: "Как правильно произвести расчет лестницы?" В общем вот https://youtu.be/mLhYl2s5u60 уверен, что это видео будет вам очень полезным. Надеюсь, что мои старания были не напрасными! Если это действительно так, то подписывайтесь на мой канал и следите за обновлениями. Скоро будут огненные видео о лестничном деле Wink
lava77
lava77

Сообщения : 61
Очки : 64
Дата регистрации : 2017-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Aid90 Ср Апр 11, 2018 12:01 pm

Лестницу лучше всего делать под заказ. Тогда она точно подойдет Вам по размерам и впишется в интерьер.
Проект, изготовление и установку моей лестницы делали ребята из творческой мастерской "Пластика Дерева" https://lestnica-iz-dereva.com/
Приятно работать с профессионалами.

Aid90

Сообщения : 19
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Bordot Ср Апр 11, 2018 12:30 pm

Вполне можно. С дерева будет проще всего, да и выглядит красиво. Делайте обычную, с маршем или без, но не винтовую, она не очень удобна.
Bordot
Bordot

Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2018-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Laurel Ср Апр 19, 2023 1:00 pm

Лучше такую работу мастерам доверить.
Laurel
Laurel

Сообщения : 290
Очки : 332
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница на второй этаж Empty Re: Лестница на второй этаж

Сообщение автор Korolek Чт Апр 20, 2023 10:59 am

Я бы на вашем месте не стала экспериментировать с самостоятельными работами по изготовлению и установке лестницы, а сразу обратилась бы к специалистам в этой сфере. Есть вот, например, у нас в Питере такая компанию "Лестница на металле", там делают отличные металлические лестницы на заказ . Каркас создается из качественного сорта металла, а внешнюю отделку можно сделать из натурального дерева. В итоге получится качественная, стильная и крепкая лестница для дома.
Korolek
Korolek

Сообщения : 217
Очки : 217
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Лестница на второй этаж 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЛестница на второй этаж Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»