Передача файлов между устройством и PC

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Передача файлов между устройством и PC Empty Передача файлов между устройством и PC

Сообщение автор Макс Пт Авг 25, 2017 11:49 am

Возможно ли, имея один USB-кабель A-A, использовать его для простой передачи файлов между двумя компьютерами? У меня ноутбук с USB, мне часто приходится в гостях передавать большие файлы с него и на него. На мой взгляд, USB Mass Storage размером 128 Мб - несколько дебильный способ для файлов размером под гигабайт. Если уже есть USB (у меня, к сожалению, не USB2, но это терпимо), то почему не использовать его напрямую, без промежуточных звеньев, как COM-порт. Но КАК это сделать? Ткните меня pls в нужном направлении.
Макс
Макс

Сообщения : 121
Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача файлов между устройством и PC Empty Re: Передача файлов между устройством и PC

Сообщение автор Евгений Пт Авг 25, 2017 12:29 pm

Ничего у тебя что получится - с каждой стороны, usb кабель будет считать себя главным, и в результате ты спалишь себе оба порта
Евгений
Евгений

Сообщения : 113
Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача файлов между устройством и PC Empty Re: Передача файлов между устройством и PC

Сообщение автор Винни Пт Авг 25, 2017 1:07 pm

Раз уж ты заикнулся о COM-порта, так попробуй через него(через переходник)!
Винни
Винни

Сообщения : 70
Очки : 96
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача файлов между устройством и PC Empty Re: Передача файлов между устройством и PC

Сообщение автор Соня Кобец Пт Авг 25, 2017 1:48 pm

Нужен кабель host-host (у него коробочка небольшая имеется на шнуре) но дешевле воткнуть сетевуху и соединить компы кросовером

_________________
Домашний портал - Лучший форум
Соня Кобец
Соня Кобец

Сообщения : 89
Очки : 138
Дата регистрации : 2016-10-03

http://familyforums.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача файлов между устройством и PC Empty Re: Передача файлов между устройством и PC

Сообщение автор Светлана.H Пт Авг 25, 2017 3:08 pm

Установите приложение SHAREit https://ushareit.ru и не озадачивайте себя. Программа позволяет передавать файлы с телефона на компьютер, или же в обратном порядке, даже больших размеров, довольно таки быстро. И никаких лишних приспособлений покупать, носить с собой не нужно.
Светлана.H
Светлана.H

Сообщения : 70
Очки : 108
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача файлов между устройством и PC Empty Re: Передача файлов между устройством и PC

Сообщение автор kovsh Вс Окт 15, 2017 8:58 pm

при правильном использовании нужного софта все очень просто. посмотрите на ютубе ролики

kovsh

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2017-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача файлов между устройством и PC Empty Re: Передача файлов между устройством и PC

Сообщение автор александр-раиса Пт Окт 20, 2017 9:08 am

Привет ! Точно не знаю. как это делать и, что для этого надо. Мне нужен был авторег аккаунта, женский пол+РФ+теефон, нашла тут http://otgruz.im/
александр-раиса
александр-раиса

Сообщения : 162
Очки : 192
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Передача файлов между устройством и PC 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПередача файлов между устройством и PC Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»