Аккаунт в ТикТоке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Аккаунт в ТикТоке Empty Аккаунт в ТикТоке

Сообщение автор филупс Вт Янв 28, 2020 5:42 pm

Есть ли люди, которые пользовались продвижением в тиктоке? Подскажите кто для вас это делал?

филупс

Сообщения : 49
Очки : 97
Дата регистрации : 2018-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Аккаунт в ТикТоке Empty Re: Аккаунт в ТикТоке

Сообщение автор Юрьевна Пн Фев 03, 2020 3:15 pm

Правильно делаете, что интересуетесь этим у реальных людей, потому что если самостоятельно искать, можно на такую лабуду наткнуться... Со мной и не такое было, когда я пыталась продвинуть свою страницу. И на блокировку аккаунта чуть не нарвалась, и времени столько потратила, и нервов, а все зря было, оказывается. Благо, все же нашелся хороший друг, который мне кинул ссылку на https://servicemarketing.ru/ - я сначала опасалась, но потом все же оформила у них пакет услуг. Продвижение моментальное и надежное - лайки просто запросто накрутились! Рекомендую Вам именно к ним обращаться.

Юрьевна

Сообщения : 150
Очки : 154
Дата регистрации : 2017-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Аккаунт в ТикТоке Empty Re: Аккаунт в ТикТоке

Сообщение автор ZeFirka Сб Июн 19, 2021 10:05 am

Можно конечно и так, но лучше всего купить готовый и получить грамотную экономию времени. Недавно открыла для себя ресурс https://retriv.biz/ через который удобно и быстро приобрести любой аккаунт в соц сети. Выбор колоссальный, гарантии и по специальным предложениям сайт номер один.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Аккаунт в ТикТоке Empty Re: Аккаунт в ТикТоке

Сообщение автор HaTali Чт Июл 06, 2023 4:55 pm

С одного аккаунта нормально заниматься продвижением просто нереально, будешь активно продвигать свой продукт, тебя заблокируют. Так что берите в crypto cartel сразу несколько верифицированных аккаунтов и работайте с нескольких аккаунтов.


HaTali

Сообщения : 253
Очки : 325
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Аккаунт в ТикТоке 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerАккаунт в ТикТоке Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»