Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска! Empty Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска!

Сообщение автор Edaprosta Вс Авг 20, 2017 8:51 pm

Всем привет!

Сегодня предлагаем приготовить очень быструю и простую закуску — слоеные рулетики с ветчиной. Всего 4 ингредиента, а получается невероятно вкусно, к тому же быстро, не дорого! Приступим!

Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска! Yaezae10

Ингредиенты (на 9 штук):

Тесто слоеное - 250 г
Сыр плавленый в ломтиках - 6 шт.
Ветчина - 100 г
Укроп - 1 пучок
Приготовление:

Предварительно разморозим слоеное тесто. Разогреем духовку до 180 градусов.
Раскатаем тесто до толщины 3-4мм. Выкладываем слоями сыр, ветчину, посыпаем зеленью. Сворачиваем в рулет, стараемся сделать достаточно плотно.
После разрезаем на части. У нас получилось 9 рулетиков. Выкладываем на противень. Помещаем в духовку на 15-20 минут.
Наша закуска готова. Приятного аппетита!

Видео рецепт:

Edaprosta

Сообщения : 10
Очки : 30
Дата регистрации : 2017-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска! Empty Re: Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска!

Сообщение автор NazarKokorev Чт Янв 24, 2019 7:07 am

Это слишком банально, а мне иногда хочется чего-то необычного, но в то же время вкусненького. Поэтому я беру сыр с плесенью и ищу рецепты блюд именно с этим ингредиентом. Вот, к примеру, на праздник приготовил брускетту с запеченным сыром Бри и вялеными томатами https://from-zhukovka.ru/recipes/brusketta-s-zapechennim-sirom-bri-i-vyalenimi-tomatami/ . В качестве закуски подошло идеально!
NazarKokorev
NazarKokorev

Сообщения : 59
Очки : 59
Дата регистрации : 2018-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска! Empty Re: Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска!

Сообщение автор fomina Пт Мар 31, 2023 12:30 pm

Что-то они напоминают.

fomina

Сообщения : 761
Очки : 787
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска! Empty Re: Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска!

Сообщение автор ZaharStein Пт Мар 31, 2023 12:44 pm

Мне кажется в любое блюдо добавь сыр и оно будет вкусным)) Универсальная добавка, можно сказать. Я обычно даже суши с сыром вот тут заказываю, мне нравится когда наполнитель ролла сочный.

ZaharStein

Сообщения : 793
Очки : 827
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска! Empty Re: Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска!

Сообщение автор Albina Вт Июл 25, 2023 12:33 pm

Выглядит очень вкусно, но я готовить толком не умею.
Albina
Albina

Сообщения : 589
Очки : 653
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска! Empty Re: Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска!

Сообщение автор Sia Вт Июл 25, 2023 2:11 pm

Я люблю готовить, когда есть время и желание конечно. Сложные блюда всегда вкуснее, как бы не говорили любители закусок. Согласитесь, полуфабрикаты не такие вкусные, как приготовленные руками. Даже гамбургеры с домашней котлетой в 10ки раз вкуснее. Я ради домашних блюд присмотрела хорошие мясорубки по мощнее, чтобы готовка была быстрее и качественнее.

Sia

Сообщения : 576
Очки : 688
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска! 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСлоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска! Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»