На что обращать внимание при поиске компании занимающейся откачкой выгребных ям?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На что обращать внимание при поиске компании занимающейся откачкой выгребных ям? Empty На что обращать внимание при поиске компании занимающейся откачкой выгребных ям?

Сообщение автор Торвальдт Вт Окт 29, 2019 12:29 pm

Мне нужно откачать выгребную яму. Как найти для этого ответственную компанию? Может есть какие нюансы на которые следует обращать внимание при поиске и выборе?

Торвальдт

Сообщения : 265
Очки : 306
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

На что обращать внимание при поиске компании занимающейся откачкой выгребных ям? Empty Re: На что обращать внимание при поиске компании занимающейся откачкой выгребных ям?

Сообщение автор Полинка Ср Окт 30, 2019 12:16 am

Главное чтобы о их работе были хорошие отзывы! Идеально, если такие отзывы смогут дать люди которых вы лично знаете. Хотя, отзывы в интернете тоже вполне сойдут.

Полинка

Сообщения : 156
Очки : 172
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

На что обращать внимание при поиске компании занимающейся откачкой выгребных ям? Empty Re: На что обращать внимание при поиске компании занимающейся откачкой выгребных ям?

Сообщение автор Олежа Ср Окт 30, 2019 12:28 am

Я, когда нужно было откачать выгребную яму, через Гугл со своего смартфона искал к кому обратиться. Предложений данной услуги нашел довольно много. Просмотрев условия сотрудничества на https://ecogr.ru/pumping/ обратился. Мне понравилось что они работают по договору и у них услуга укомплектована, сразу называют фиксированную плату. В деле все так и вышло. Оговоренную изначально сумму я и заплатил и с меня больше ни за какие дополнительные услуги ничего больше даже не пытались взять. В общем, у них все отлажено до мелочей. Приятно с такими работать.

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

На что обращать внимание при поиске компании занимающейся откачкой выгребных ям? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНа что обращать внимание при поиске компании занимающейся откачкой выгребных ям? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»