Стоматолог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоматолог Empty Стоматолог

Сообщение автор полина71 Вс Сен 22, 2019 6:23 pm

Мне недавно срочно понадобилось удалить сложный зуб и я решила поискать хорошего хирурга. Поискала в интернете клинику и нашла сайт одесской стоматологической клиники "Киадент". Здесь предоставляют много  услуг, в том числе и https://kiadent.com.ua/category/uslugi/hirurgiya/  хирургическая стоматология , но нужен совет. Подскажите, кто-то обращался в эту клинику? Что скажете?

полина71

Сообщения : 147
Очки : 167
Дата регистрации : 2017-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматолог Empty Re: Стоматолог

Сообщение автор Indianna Пн Сен 23, 2019 6:08 pm

Хочу от себя добавить один сайт по стоматологии где вы можете узнать много полезного для себя, вот к примеру, если у вас появилось воспаление под языком как лечить https://anzub.ru/implantaciya/vospalenie-pod-yazykom/ или же много советов есть по теме детской стоматологии. Советую ознакомится.
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматолог Empty Re: Стоматолог

Сообщение автор Albina Пн Май 30, 2022 9:43 am

Удаление зубы всегда болезненно.
Albina
Albina

Сообщения : 589
Очки : 653
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматолог Empty Re: Стоматолог

Сообщение автор fomina Пн Май 30, 2022 9:53 am

А мне кажется технологии в стоматологии уже так зашли далеко, что никакой боли и нет при удалении и лечении. Я вот готовлюсь к процедуре Протезирование All On 4 , когда ставят за одно посещение 4 зуба на протез и много читала о ней. Судя по отзывам, безопасно и не больно, если ухаживать правильно потом, во время заживления тоже не возникнет проблем.

fomina

Сообщения : 761
Очки : 787
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматолог Empty Re: Стоматолог

Сообщение автор ZaharStein Пт Авг 12, 2022 1:44 pm

Будем знать, спасибо.

ZaharStein

Сообщения : 792
Очки : 826
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматолог Empty Re: Стоматолог

Сообщение автор Sia Пт Авг 12, 2022 1:58 pm

Не все процедуры у стоматологов легкие, мне вот когда камень удаляли, он сильно врос под десну и было прям тяжело его достать от туда. Но мне посоветовали хорошую стоматологию sm-land , где лечат под микроскопом и удалили всё аккуратно.

Sia

Сообщения : 575
Очки : 687
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматолог Empty Re: Стоматолог

Сообщение автор ramos24 Ср Авг 09, 2023 3:55 pm

Приветствую всех. Стоматологическая клиника Dante, где делают отбеливание зубов https://dante.com.ua/ru/otbelivanie-zubov/ заслуживает высокой оценки. Врачи профессионалы своего дела, с большим опытом и знаниями. Они предлагают различные методы отбеливания, подходящие для каждого пациента. Клиника использует современные и безопасные материалы, что гарантирует эффективный и долговременный результат. Персонал дружелюбный и заботливый, создающий комфортную атмосферу. Отбеливание зубов в этой клинике - это отличный способ получить белоснежную улыбку. Рекомендую всем, кто хочет улучшить внешний вид зубов и получить профессиональное лечение.

ramos24

Сообщения : 20
Очки : 20
Дата регистрации : 2023-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматолог Empty Re: Стоматолог

Сообщение автор Калинин Пт Сен 08, 2023 9:31 pm

Я сейчас в поисках детского стоматолога, но у меня есть определенное к нему требование - чтоб зубки под седацией лечили, потому что ребенок по-другому просто не дастся. Прочитал, что тут закись-кислородная седация есть, так что завтра буду им звонить и узнавать все детали.

Калинин

Сообщения : 67
Очки : 67
Дата регистрации : 2023-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Стоматолог 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСтоматолог Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»