Хочу деревянную мебель в интерьере.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу деревянную мебель в интерьере. Empty Хочу деревянную мебель в интерьере.

Сообщение автор sakurKAR Пт Сен 13, 2019 11:44 am


Добрый день. После капитального ремонта загородного дома хочу полностью поменять мебель, нравятся вещи под старину, особенно из натурального дерева. Кто знает хорошую компанию, где могут изготовить мебель из дерева по индивидуальному заказу?

sakurKAR

Сообщения : 122
Очки : 208
Дата регистрации : 2019-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу деревянную мебель в интерьере. Empty Re: Хочу деревянную мебель в интерьере.

Сообщение автор bagirDEN Пт Сен 13, 2019 12:03 pm

Когда выбирал мебель для дома, исходил не только из эстетичной стороны, но, скорее, надежности и экологической безопасности. Поэтому остановились на приобретении мебели из натурального дерева, заказывали 2 года назад в компании "Дереворез" http://derevorez.com/ , хорошая компания, выбрать есть из чего. К качеству претензий нет, дизайн красивый, цены вполне адекватные.

bagirDEN

Сообщения : 149
Очки : 225
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу деревянную мебель в интерьере. Empty Re: Хочу деревянную мебель в интерьере.

Сообщение автор catdog Пт Авг 26, 2022 3:02 pm

Якщо потрібні хороші меблі з дуба, то рекомендую заглянути в каталог компанії https://goo.gl/maps/L8u9KgkdA1aKYxi47. Уже вдруге розширюю мережу закладів, і другий раз купую у них меблі для кафе та ресторанів Хоріка. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.

catdog

Сообщения : 145
Очки : 163
Дата регистрации : 2022-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу деревянную мебель в интерьере. Empty Re: Хочу деревянную мебель в интерьере.

Сообщение автор ZaharStein Пт Окт 07, 2022 2:24 pm

Красивая мебель всегда в цене.

ZaharStein

Сообщения : 792
Очки : 826
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу деревянную мебель в интерьере. Empty Re: Хочу деревянную мебель в интерьере.

Сообщение автор fomina Пт Окт 07, 2022 2:28 pm

Мне тоже мебель из дерева ближе всего, желательно ещё и натурального цвета дерева с естественным рисунком. У меня даже экраны для батарей из дерева https://stamwood.ru/catalog/ekrany/ , выглядят красиво и просто в интерьере. Думаю дерево самый универсальный материал для дизайнера.

fomina

Сообщения : 761
Очки : 787
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу деревянную мебель в интерьере. Empty Re: Хочу деревянную мебель в интерьере.

Сообщение автор Данилова Жанна Пт Окт 21, 2022 12:09 pm

Евгения Крохина пишет:Такую мебель выгодней будет через интернет заказывать
Само собой и каждый из нас это прекрасно понимает. А ещё можно по частным объявлениям смотреть используя вот такие доски объявлений smart-market.online . Там реально выбор шикарный по мебели любого стиля и направления. И цены более адекватные, так как их корректируют частные продавцы. Так что берите себе такие на заметку.
Данилова Жанна
Данилова Жанна

Сообщения : 101
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хочу деревянную мебель в интерьере. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХочу деревянную мебель в интерьере. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»