Ребёнок велосипедом поцарапал мой автомобиль, теперь нужно красить его, но к кому обратиться в Москве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ребёнок велосипедом поцарапал мой автомобиль, теперь нужно красить его, но к кому обратиться в Москве?  Empty Ребёнок велосипедом поцарапал мой автомобиль, теперь нужно красить его, но к кому обратиться в Москве?

Сообщение автор star.wars Ср Сен 04, 2019 11:36 am

Ребёнок велосипедом поцарапал мой автомобиль, теперь нужно красить его, но к кому обратиться в Москве?  

star.wars

Сообщения : 7
Очки : 13
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребёнок велосипедом поцарапал мой автомобиль, теперь нужно красить его, но к кому обратиться в Москве?  Empty Re: Ребёнок велосипедом поцарапал мой автомобиль, теперь нужно красить его, но к кому обратиться в Москве?

Сообщение автор annymars Ср Сен 04, 2019 4:32 pm

Зачем вы забиваете себе голову на счёт покраски автомобиля, если ребёнок поцарапал а не вы. Идите к его родителям, и пусть они разбираются с проблемой.

annymars

Сообщения : 13
Очки : 25
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребёнок велосипедом поцарапал мой автомобиль, теперь нужно красить его, но к кому обратиться в Москве?  Empty Re: Ребёнок велосипедом поцарапал мой автомобиль, теперь нужно красить его, но к кому обратиться в Москве?

Сообщение автор non_stop Ср Сен 04, 2019 7:25 pm

В неприятную ситуацию вы конечно попали, но увы уже ничего не изменить.. Только вам придётся производить покраску своего автомобиля.. И по этому поводу, можете обратиться в покрасочный центр Москвы https://дефектов-нет.рф/nashi_uslugi/kuzov/pokraska_avtomobilya_cena_v_moskve/

non_stop

Сообщения : 13
Очки : 19
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ребёнок велосипедом поцарапал мой автомобиль, теперь нужно красить его, но к кому обратиться в Москве?  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРебёнок велосипедом поцарапал мой автомобиль, теперь нужно красить его, но к кому обратиться в Москве?  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»