Сборка компьютера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сборка компьютера  Empty Сборка компьютера

Сообщение автор Ростислав Жуков Вт Сен 03, 2019 5:22 pm

На день рождение сыну хочу подарить компьютер,но думаю как правильно поступить,приобрести готовый,или собрать самостоятельно.Хотелось бы немного побольше узнать о том как собрать компьютер самостоятельно и выгодно ли это,не подскажите схожую статью?
Ростислав Жуков
Ростислав Жуков

Сообщения : 77
Очки : 123
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 32
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборка компьютера  Empty Re: Сборка компьютера

Сообщение автор Юрий Веселов Вт Сен 03, 2019 7:38 pm

Если вы разбираетесь в компьютерах,и понимаете какое комплектующие подойдет,то выгоднее конечно будет самостоятельно собрать,но если у вас нету опыта в этом,то лучше просто уже готовый приобрести,или обратится в компанию которая занимается сборкой компьютеров.
Юрий Веселов
Юрий Веселов

Сообщения : 97
Очки : 175
Дата регистрации : 2019-08-16
Возраст : 28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборка компьютера  Empty Re: Сборка компьютера

Сообщение автор Олег Фролов Ср Сен 04, 2019 4:31 am

У меня тоже появилась идея собрать компьютер самостоятельно,тем более в комплектующем так сказать железом я понимаю.Нашел полезную статью http://www.karelcomp.ru/mozhno-li-sobrat-kompyuter-svoimi-rukami ,где можно прочитать информацию о том как правильно собрать компьютер самостоятельно и стоит ли это вообще делать.
Олег Фролов
Олег Фролов

Сообщения : 97
Очки : 175
Дата регистрации : 2019-08-13
Возраст : 41
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборка компьютера  Empty Re: Сборка компьютера

Сообщение автор fomina Вт Ноя 26, 2019 10:16 am

Если есть знания на эту тему, можно самому собрать, а если нет, лучше готовый купить.

fomina

Сообщения : 736
Очки : 752
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборка компьютера  Empty Re: Сборка компьютера

Сообщение автор ZaharStein Вт Ноя 26, 2019 10:48 am

Для меня это несложно, компьютер я себе сам собрал. Ведь во-первых, это гораздо выгодней. Во-вторых, комплектующие можно подобрать именно такие, какие нужны. К примеру, вентилятор в корпус заказал здесь https://rimplex.ru/product/2310/ такой, какой нужен для качественного охлаждения. И другие комплектующие, тоже качественные подобрал. В общем, собирать компьютеры нетрудно, но для этого конечно навыки нужны.

ZaharStein

Сообщения : 771
Очки : 799
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборка компьютера  Empty Re: Сборка компьютера

Сообщение автор Igor123 Пн Ноя 06, 2023 9:44 am

На день рождение сыну хочу подарить компьютер,но думаю как правильно поступить,приобрести готовый,или собрать самостоятельно.Хотелось бы немного побольше узнать о том как собрать компьютер самостоятельно и выгодно ли это,не подскажите схожую статью?
Да , конечно , комп , можно и самому собрать !
Материнская плата является «телом» компьютера, и без нее не может существовать ни один системный блок. На материнской плате крепятся и к ней подключаются все комплектующие, из которых состоит системный блок. С точки зрения сборки компьютера подключение элементов к материнской плате не является чрезвычайно сложной задачей, но есть важные нюансы, на которые нужно обращаться внимание. А какие основные разъемы имеются на материнской плате, что к ним подключать, в каких случаях они являются совместимыми, а в каких нет, а также другие вопросы, все тут и узнаете - https://okeygeek.ru/razemy-materinskojj-platy-kak-podklyuchit/.
Да , на этом ресурсе , есть советы по процессору , блоку питания , видеокарте и тд !
Сборка компьютера  3dview-2_500x277-200x200.jpg
Igor123
Igor123

Сообщения : 59
Очки : 59
Дата регистрации : 2022-05-20
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Сборка компьютера  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСборка компьютера  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»