Вопрос президенту о льготам малоимущим и малообеспеченным

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос президенту о льготам малоимущим и малообеспеченным Empty Вопрос президенту о льготам малоимущим и малообеспеченным

Сообщение автор mariMARA Вт Авг 27, 2019 2:11 am

Здравствуйте всем участникам форума, я Людмила Ковалева, ранее писала личное письмо Путину В.В. по рекомендациям   как написать президенту   РФ, текст ниже, но в ответ получила сообщение на электронную почту, что мол мое обращение отправлено в социальную защиту и теперь они будут заниматься моей проблемой, но от них пришли, какие то невнятные отписки.

Владимир Владимирович! У меня вопрос! Вы говорили что соцзащита должна лояльно относиться к оформлению льгот , в том числе и статус малоимущих- малообеспеченных ! Я не могу оформить уже 5 месяцев ,-получаю отказы! Моя семья -семья переселенцев!

В 2010 году приехала по программе! Не получив помощи ни от кого, сами бьемся ! Не имеем НИКАКОГО ИМУЩЕСТВА кроме машины! Папа оформлен по уходу за ребенком -инвалидом. Я работаю на пол ставки в саду в группе для особенных деток! Получаю 7100 р! Причины отказов: 1 .закрытое Ип в октябре (которое не работало -было просто открыто )в 2018 году и дохода не было никакого жили на пенсии 2. В 2-ндфл декабрь 2018 года был включён в январь 2019 так как там было всего 8 дней !начала работать с 20.12.2018 года .

Я не могу бегать каждый день! Я работаю , у меня у самой ребенок инвалид , и дома слепая Бабушка -ветеран труда! Живём на съёмной квартире! Соцзащита района Кузьминки ЮВАО округ! Все приходиться выбивать с боем! Где лояльность сотрудников-! Не слушают не входят в положение! На звонки отвечают что не обязаны звонить в случае отказов( сами же и отказывают) и говорят заново собирайте справки! Кидают трубки! Как бороться? Неужели не видят что нет даже какого никакого имущества и отказ из-за 8 дней работы не выписанных отдельно ! Помогите ! Как повлиять?как дать понять что надо быть людьми?

Если комиссия по обращению граждан к президенту России отправляет письма в нижестоящие инстанции, то как найти правду? Единственным вариантом осталось https://patriotrf.ru написать письмо президенту России в открытом виде, публичное, других способов достучаться до конечного адресата я не знаю, может быть вы посоветуете, за ранее спасибо.

mariMARA

Сообщения : 89
Очки : 183
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос президенту о льготам малоимущим и малообеспеченным Empty Re: Вопрос президенту о льготам малоимущим и малообеспеченным

Сообщение автор kalinANNA Вт Авг 27, 2019 2:33 am

Может быть вам стоит проконсультироваться у юриста   https://patriotrf.ru  на этом же сайте обращений к президенту РФ Путину В.В. можно получить бесплатную юридическую консультацию по телефону и без регистрации в круглосуточном режиме по вопросу программы переселения граждан России на историческую родину.

И не буде лишнем если напишите   письмо президенту РФ  с личной просьбой о помощи Путина Владимира Владимировича с жалобой на ваш региональный фонд социальной защиты.

kalinANNA

Сообщения : 83
Очки : 149
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Вопрос президенту о льготам малоимущим и малообеспеченным 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВопрос президенту о льготам малоимущим и малообеспеченным Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»