Нижнее белье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нижнее белье Empty Нижнее белье

Сообщение автор Юлианна_mix Сб Авг 24, 2019 8:22 pm

Девушки,а как много у вас дома нижнего белья?Вот я дикая коллекционерша,у меня около 20 трусов,столько же лифчиков,это еще не считая комплектов белья  Very Happy

Юлианна_mix

Сообщения : 15
Очки : 25
Дата регистрации : 2018-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье Empty Re: Нижнее белье

Сообщение автор Anton_ina Сб Авг 24, 2019 10:59 pm

И когда вы все это успеваете одевать?? scratch
Anton_ina
Anton_ina

Сообщения : 133
Очки : 200
Дата регистрации : 2017-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье Empty Re: Нижнее белье

Сообщение автор Олечка Комиссарова Вс Авг 25, 2019 5:56 pm

Не мало у вас в коллекции всего касаемо нижнего белья,конечно))У меня тоже есть комплекты,но их не так много,больше раздельного белья.В последний раз купила корректирующее белье от Милавица,это была модель "Грация": http://milavitsa.top/korrektiruyushchee-bele/graciya/graciya-milavica-model-31136.html ,очень изящная вещь,отлично подчеркивает красоту фигуры))
Олечка Комиссарова
Олечка Комиссарова

Сообщения : 78
Очки : 124
Дата регистрации : 2017-11-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье Empty Re: Нижнее белье

Сообщение автор Makeshka Сб Авг 31, 2019 4:07 pm

Мне нравится итальянское белье.
Makeshka
Makeshka

Сообщения : 143
Очки : 145
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье Empty Re: Нижнее белье

Сообщение автор nikitinavaleria798 Пн Сен 09, 2019 11:57 am

У меня из комплектов где то только 2 или 3. А вот отдельно бюстгальтеров у меня очень много, кстати в последнее время покупаю нижнее белье на https://bianka-beach.com.ua/zhinocha-bilyzna/orhideja-bilyzna/, так вот в этот раз приобрела там бюстгальтер латвийского бренда Orhideja. Качество хорошее и носить очень удобно, нигде не жмет и хорошо подчеркивает грудь.

nikitinavaleria798

Сообщения : 33
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-09-13
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье Empty Re: Нижнее белье

Сообщение автор Tuki Пн Сен 16, 2019 10:51 pm

У меня много нижнего белья и это неудивительно. Нам, женщинам, это необходимо. Совсем по-другому у мужчин. Купила своему мужу комплект трусов из семи пар. Носит неделю, потом в стирку, и этого ему вполне достаточно. И хватает такого комплекта надолго, если качество хорошее. Покупаю ему трусы здесь fit-trus.ru/catalog/male/. В этом же магазине и шорты пляжные ему купила на подарок. Выбор классный.

Tuki

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье Empty Re: Нижнее белье

Сообщение автор Лина Чт Окт 03, 2019 6:43 pm

Мне кажется, что у женщин много белья в принципе быть не можетSmile Потому что оно должно быть разного цвета и разной формы: спортивного, эротического, повседневного характера. вы знаете, что существует 20 видов женских трусиков!!! Я недавно нашла интересную статью https://womansay.net/moda/female-underpants.html , где подробно описаны все виды женских трусиков и под что их лучше носить. почитайте и вы поймете, что у Вас слишком маленькая коллекция бельяSmile)
Лина
Лина

Сообщения : 30
Очки : 46
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Нижнее белье 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНижнее белье Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»