Нравятся ли вам песни Дениса Лирика?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нравятся ли вам песни Дениса Лирика? Empty Нравятся ли вам песни Дениса Лирика?

Сообщение автор Стервочка Пт Авг 09, 2019 9:07 pm

Последнее время подсела на песни Дениса Лирика. Понравились практически все, без исключения. В них он поднимает жизненные вопросы, исполняет их душевно. Есть ли еще здесь фанаты Дениса, какая из его песен вам больше всего нравится?

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нравятся ли вам песни Дениса Лирика? Empty Re: Нравятся ли вам песни Дениса Лирика?

Сообщение автор Олежа Сб Авг 10, 2019 8:35 pm

А мне что-то не зашли его песни. Я пару штук послушал и понял что это не мое. Похоже его песни более для женской аудитории)

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Нравятся ли вам песни Дениса Лирика? Empty Re: Нравятся ли вам песни Дениса Лирика?

Сообщение автор Полинка Сб Авг 10, 2019 8:40 pm

Ну почему сразу женский исполнитель? У Дениса Лирика песни такие, что их могут все слушать. Просто не всем его творчество нравится. Но ведь нету еще такого певца что совершенно всем бы нравился! Мне из его песен больше всего песня "Ставил на плюса" понравилась. Я ее с https://mixmuz.net/ себе на телефон скачала и нету дня чтобы пару раз не включила и не прослушала. А вообще, как по мне, у него все песни хорошие и заслуживают внимания! Кстати, у меня брату его песни доже нравятся, он их себе в сборник добавил.

Полинка

Сообщения : 156
Очки : 172
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Нравятся ли вам песни Дениса Лирика? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНравятся ли вам песни Дениса Лирика? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»