Как вы отдыхаете после рабочего дня?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вы отдыхаете после рабочего дня? Empty Как вы отдыхаете после рабочего дня?

Сообщение автор Форумчанин Вс Авг 04, 2019 8:41 pm

Каждый день мы приходим с работы и хочется отрешиться от дневных забот, отдохнуть. Интересно, кто и как отдыхает после рабочего дня? Чем таким интересным и любимым занимаетесь?

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете после рабочего дня? Empty Re: Как вы отдыхаете после рабочего дня?

Сообщение автор Полинка Пн Авг 05, 2019 12:41 pm

У меня особо нету времени отдыхать вечером. Нужно же кушать приготовить. А еще проверить сделал ли домашнюю работу для школы сынишка.

Полинка

Сообщения : 156
Очки : 172
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете после рабочего дня? Empty Re: Как вы отдыхаете после рабочего дня?

Сообщение автор Олежа Пн Авг 05, 2019 1:55 pm

А я люблю после работы поваляться на диване и посмотреть телевизор. В идеале еще и с бутылочкой пиво) А если там футбол показывают - то вообще супер!

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете после рабочего дня? Empty Re: Как вы отдыхаете после рабочего дня?

Сообщение автор Стервочка Пн Авг 05, 2019 1:59 pm

Последнее время после работы прихожу, кушаю и в качестве отдыха погружаюсь в общение с знакомыми и совершенно незнакомыми людьми посредством видеочата. Сейчас для этого вот этим https://ru.hitlove.net/videochat пользуюсь. Удобный интерфейс, не глючит, людей много. За час-два общения обычно узнаю очень много разных новостей. Новости бывают конечно и мелочными - типа у кого-то кошка утащила бутерброд со стола, но бывают и важными. Здесь как когда повезет. Но в любом случае так посидишь и забываешь заботах и проблемах с которыми в течении дня приходилось сталкиваться.

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете после рабочего дня? Empty Re: Как вы отдыхаете после рабочего дня?

Сообщение автор fomina Пн Авг 12, 2019 4:21 pm

Мы вместе с мужем время проводим. Приятное с полезным

fomina

Сообщения : 783
Очки : 821
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете после рабочего дня? Empty Re: Как вы отдыхаете после рабочего дня?

Сообщение автор ZaharStein Пн Авг 12, 2019 5:16 pm

fomina пишет:Мы вместе с мужем время проводим. Приятное с полезным

Здорово-здорово. Мы с женой тоже совместное времяпрепровождение устраиваем, не без этого. А если конкретно после работы, то я в гараже зависаю у себя - у меня там небольшая мастерская. Столяр я по профессии и хобби у меня не может быть другое. Вот прикупил себе стол столярный и занимаюсь от души. Мне нравится и время в удовольствие

ZaharStein

Сообщения : 817
Очки : 859
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как вы отдыхаете после рабочего дня? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак вы отдыхаете после рабочего дня? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»