Курорты России

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курорты России Empty Курорты России

Сообщение автор Burdak Пт Июл 26, 2019 1:31 am

Где вы в этом году отдыхали? Кто был на российских курортах? Ребята поделитесь впечатлениями и советами. Мы собираемся поехать в этом году в Анапу. Думаю детям там понравится. В Анапе мы еще ни разу небыли. Сейчас с женой смотрели в интернете отели и не смогли выбрать. Фотки с номерами конечно красивые. Вид из отеля тоже обалденный. Но так ли это в реале? Нужен совет от тех кто был уже в Анапе и знает не по наслышке об отелях. Какие хорошие а в каких нечего делать. Ребята если не составит вам труда , напишите свои советы какой выбрать нам отель? Мы очень будем вам признательны.
Burdak
Burdak

Сообщения : 17
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-12-24
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор Xfaktor Вт Июл 30, 2019 10:35 am

Пока ещё нигде не отдыхал, всё пытаюсь у начальника отпуск пробить, но безуспешно. Скорее всего и не отдохну в этом году, впрочем как и в прошлом. А вообще очень нравится Алушта, там много есть хороших мест для отдыха, прям хоть бы сейчас по ехал.
Xfaktor
Xfaktor

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор Milana Вт Июл 30, 2019 2:58 pm

Мы каждый год ездим пару раз отдыхать на курорты, раз поедем в Турцию или Египет, а второй обязательно в Крым, там все свое и родное, отдыхать одно удовольствие. Нам тоже очень нравится парк отель Порто Маре, который находиться в Алуште на улице Перекопская. Так часто ездим, что адрес знаю наизусть. На Российских курорта отдыхать мне больше нравиться, чем за границей. Где отдыхать, каждый должен решить для себя сам.
Milana
Milana

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 33
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор KotLovann Вт Июл 30, 2019 3:21 pm

Анапа славится более мягким климатом и относительно неглубоким побережьем. На пляжах песочек. Поэтому рекомендуют курорт именно для отдыха с детьми. Ну а вот уже где отдыхать, так это смотря что ребенку нужно. Или взрослым, если вы без детворы отдыхаете. Есть и детские санатории, лагеря, и отели для семейного отдыха как porto mare алушта в общем выбор теперь супер, были бы возможности.
KotLovann
KotLovann

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2019-06-22
Возраст : 44
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор Xfaktor Вт Июл 30, 2019 6:16 pm

Я когда был в Ростове, там только и говорили про Анапу, особенно на жд вокзале одни рейсы только на Анапу. Ели сдержался что бы не взять билет и не по ехать туда. Но чувствую скоро наверное поеду либо в Крым или в Сочи. Будет видно так сказать. Ну а что делать.
Xfaktor
Xfaktor

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор Stalina Вт Июл 30, 2019 8:43 pm

Всё равно Алушта считается курортным городом в России, и там реально круто, и подобрать или найти жильё где остановиться, я думаю проблем не составит. Поэтому дерзайте и даже не задумывайтесь об этом, а детям точно понравится
Stalina
Stalina

Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор Milana Ср Июл 31, 2019 1:26 am

Stalina пишет:Всё равно Алушта считается курортным городом в России, и там реально круто, и подобрать или найти жильё где остановиться, я думаю проблем не составит. Поэтому дерзайте и даже не задумывайтесь об этом, а детям точно понравится

Полностью с Вами согласна, мне иногда приходиться упрашивать мужа, чтобы в начале поехали отдыхать в Алушту, а потом куда он захочет. Мне просто очень нравится Крым, я без ума от него, потому что в детстве с маленьких лет родители меня туда возили отдыхать, если кто-то помнит были пионерские лагеря, пансионаты, в детстве было очень круто. Поэтому все время тянет в Крым в родные места, мне даже не всегда хочется останавливаться в парк-отеле Порто Маре, куда мы обычно едем. Иногда хочется остановиться в таком месте, где есть море, природа и нет людей.
Milana
Milana

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 33
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор foma Ср Июл 31, 2019 10:17 am

KotLovann пишет:Анапа славится более мягким климатом и относительно неглубоким побережьем. На пляжах песочек. Поэтому рекомендуют курорт именно для отдыха с детьми. Ну а вот уже где отдыхать, так это смотря что ребенку нужно. Или взрослым, если вы без детворы отдыхаете. Есть и детские санатории, лагеря, и отели для семейного отдыха как porto mare алушта в общем выбор теперь супер, были бы возможности.

Я сам родом из Симферополя, поэтому курортные места Крыма знаю хорошо и не понаслышке. Алушта - прекрасный город, где можно очень хорошо отдохнуть и провести время с пользой для здоровья. Теперь это сделать намного проще, Крым теперь доступен.
foma
foma

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2018-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор Xfaktor Ср Июл 31, 2019 10:42 am

А мне кажется что отдохнуть можно везде хорошо, главное это финансы которыми вы располагаете. Будут деньги-будет и отдых хороший. А без денег где бы не отдыхал, это уже не то пальто. Ну по крайней мере у меня именно так. По этому и стараюсь брать как можно больше.
Xfaktor
Xfaktor

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор ZaharStein Ср Июл 31, 2019 4:53 pm

Я буквально недавно в паломническую поездку в Дивеево ездил с женой. Побывали на экскурсиях различных, поужинали в монастырской трапезной. Само собой, проживание было в комфортабельной гостинице. В общем, поездкой остались довольны. Если выбираете направление, то я бы тоже посоветовала отправиться туда отдохнуть.

ZaharStein

Сообщения : 817
Очки : 859
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор KSKotova Пт Авг 23, 2019 6:08 pm

Главное, чтобы отдых пошел на пользу. Курортов предостаточно,на любой бюджет. Главное ведь - это компания
KSKotova
KSKotova

Сообщения : 115
Очки : 121
Дата регистрации : 2017-11-27
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Курорты России Empty Re: Курорты России

Сообщение автор VAnesssa Пт Авг 23, 2019 6:14 pm

Курортных мест предостаточно в нашей стране. Выбирайте что вам больше по душе - активный или пассивный отдых. От этого и зависит куда отправиться. Честно говоря в последнее время замечаю, что сильно устаю. работа вымотала. Вот решили всей семье отправиться на базу отдыха, которая расположена на берегу озера https://botovohotel.ru/ . Этой весной уже отдыхали. Очень понравилось - тишина, спокойствие. Никакой суеты городской.
VAnesssa
VAnesssa

Сообщения : 396
Очки : 424
Дата регистрации : 2017-05-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Курорты России 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКурорты России Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»