Хорошая мойка в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хорошая мойка в Москве Empty Хорошая мойка в Москве

Сообщение автор Stivi Вт Июн 06, 2017 2:13 am

Потерял уже надежду найти хорошую мойку, готов мыть сам Smile

На первой мойке натерли паутинку тряпкой, затерли дверь пылесосом (АвтоСпа на ТТК)
Нашел классную круглосуточную мойку около Ереван-Плаза (делал евро с губкой и просушкой, сдуванием капель по воску), но предыдущие хозяева съехали оттуда и заехали какие-то странные новички, с очень неопытным персоналом. Последний раз стоял над душой, говорил что делать и не тереть. Рассказывали мне, что такое "нано-мойка" (ох уж эти словечки для обычной евро-мойки)

Теперь два вопроса:
— есть ли у нас мойки-автоматы, где сам все делаешь, кидаешь монетки, а тебе то вода, то пена, то воск из шланга-щетки? (мыл так машину в Великобритании)

— подскажите мойку, где я спокойно могу делать комплекс за 700 — 1000р не переживая, что повредят ЛКП? Хочется профессионального подхода и грамотной химии, и мойка губкой с шампунем, а остатки воды чтоб сдували. И главное: чтоб не терлись своими костюмами! Достали, то трутся джинсами с клепками, то тряпкой трут абразивно. Только и успевай гонять!

Stivi

Сообщения : 81
Очки : 136
Дата регистрации : 2016-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая мойка в Москве Empty Re: Хорошая мойка в Москве

Сообщение автор Макс Вт Июн 06, 2017 2:14 am

Лучше всего машина моется своими руками, уже не раз убеждался. Сейчас мою по купонам от купанды на разных мойках. Так сказать в поисках хорошей. Деньги не большие, поэтому даже если не доволен мойкой, то хоть не обидно потраченных денег. Сейчас они еще бонус дали на 5000, думаю еще сделать балансировку колес по купону.
Макс
Макс

Сообщения : 121
Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая мойка в Москве Empty Re: Хорошая мойка в Москве

Сообщение автор Винни Вт Июн 06, 2017 2:18 am

нашел мойку хорошую? сам ищу есть одна очень крутая, но ооочень долго делают всё, на ул.Цюрупы, д.5
Винни
Винни

Сообщения : 70
Очки : 96
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая мойка в Москве Empty Re: Хорошая мойка в Москве

Сообщение автор Артур32 Вт Июн 06, 2017 2:19 am

Везде моют одинаково хреново по-моему.
Я последние 2 раза мылся в разных местах, у них сезон, моют быстро, приехал на парковку и нашёл много косяков, плохо моют. Отдал в последний раз 700 рублей.
Артур32
Артур32

Сообщения : 78
Очки : 128
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая мойка в Москве Empty Re: Хорошая мойка в Москве

Сообщение автор Анатолий Вт Июн 06, 2017 2:26 am

За еврокомплекс на мойке "DTL Care" что находится по ул. Мытная 7 отдал 1100р. Очередей не было. Услугами остался вполне доволен. Очень хорошо отчистили, видно что работают квалифицированные сотрудники, придраться не к чему.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 77
Очки : 114
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая мойка в Москве Empty Re: Хорошая мойка в Москве

Сообщение автор Артем Иванов Вт Июн 06, 2017 2:30 am

На Алтуфьевском шоссе около Мицубиши отличная мойка. 10 постов. Добросовестно моют.

Также хорошая мойка по-бюджетнее на повороте слияния Илимской и Угличской улиц...

В ТРЦ Алтуфьевский хорошая мойка, но ценник высокий.
Артем Иванов
Артем Иванов

Сообщения : 52
Очки : 90
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая мойка в Москве Empty Re: Хорошая мойка в Москве

Сообщение автор maddison Сб Фев 02, 2019 10:55 am

Не знаю, я уже давно себе купил кёрхер и сам мою машинку))  

maddison

Сообщения : 22
Очки : 34
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая мойка в Москве Empty Re: Хорошая мойка в Москве

Сообщение автор Ramis Сб Фев 02, 2019 1:07 pm

Мойка дело нужное потому что сам привык чтобы моя машина была чистая и отлично смотрелась и потому я как следует выбирал для себя мойку и сейчас мою машину только на этой мойке http://moyka-enot.ru качество как все делают мне очень нравится,по цене все у них не слишком дорого и самое главное что делают качественно свою работу.

Ramis

Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хорошая мойка в Москве 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХорошая мойка в Москве Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»