Где купить качественный грузовой прицеп.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где купить качественный грузовой прицеп. Empty Где купить качественный грузовой прицеп.

Сообщение автор bagirDEN Пн Июл 08, 2019 8:33 pm

В связи с расширением производства срочно встал вопрос о приобретении грузовых прицепов. Хотим найти надежного реализатора, который предлагает хороший товар с гарантией. Посоветуйте, пожалуйста, кто имеет реальный опыт по этому вопросу.

bagirDEN

Сообщения : 149
Очки : 225
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить качественный грузовой прицеп. Empty Re: Где купить качественный грузовой прицеп.

Сообщение автор maiorMAR Пн Июл 08, 2019 9:04 pm

Около года назад пришлось столкнуться с такой же проблемой, по совету знакомых обратились в компанию ООО «Дортех-прицеп» http://pricep-dh.ru/ . Заказ выполнили быстро, цена устроила, к качеству претензий нет. Рекомендую.

maiorMAR

Сообщения : 136
Очки : 204
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить качественный грузовой прицеп. Empty Re: Где купить качественный грузовой прицеп.

Сообщение автор Metsoyan Вс Сен 08, 2019 4:46 am

День добрый, вот могу посоветовать легковые прицеп здесь https://autotrailer-spb.ru/ присмотреться, я тоже хочу купить мне тоже посоветовали данный ресурс. Кстати Когда выбираете прицеп для легкового автомобиля, надежность, безопасность становятся главными критериями, поскольку автопоездом управлять сложнее.

Metsoyan

Сообщения : 74
Очки : 74
Дата регистрации : 2019-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где купить качественный грузовой прицеп. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде купить качественный грузовой прицеп. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»