Отдых в Крыму

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отдых в Крыму Empty Отдых в Крыму

Сообщение автор Rima82 Пт Июл 08, 2016 10:19 pm

Доброе время суток всем! Пожалуйста помогите найти приличную гостиницу или пансионат но берегу черного моря. Стоимость особо не беспокоит. Будет малыш 2-х лет,и ещё несколько человек, общем группа из 4-6 человек. Обязательны хорошие условия, горячий душ круглосуточно, пляж рядом и чистое море. Можно без питания, но чтоб были хорошие кафе или рестораны в округе, качели для деток, и развлечения вечерние для взрослых. По интернету ищу уже неделю,помогите. Заранее благодарна.СПАСИБО!!!!!!

Rima82
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Крыму Empty Re: Отдых в Крыму

Сообщение автор Nisha34 Пт Июл 08, 2016 10:20 pm

Недорого: Рыбачье, Малоречинское (что-то такое). Прим. 3-4 у.е за отличное жилье.
Средне: Коктебель, Судак, Новый свет. 6-7 у.е.
Дальше идут Алушта,Алупка...
Дорого: Ялта, Сочи и т.п. Более 10 у.е.
Сама была в крыму 4 раза.
Алушта - городок с 2-х и многоэтажками. Горы.Троллейбусы, пыль и т.п. Но по части развлечений, шума - отлично. Но по мне, так дорого. Пляжи полные. Лечь негде. Пляжи каменные. И слишком уж он город.
Коктебель (2 раза) - молодежный город. Но грязноватый. Впрочем,как и весь Крым. Туда продвинутая молодежь слетается. Типа, травку покурить. ))
Но мне самой понравился. Он - что-то среднее между Рыбачьим и городами типа Алупки. Места красивые. Есть куда гулять. Лисья бухта и проч. Горы. Пляжи есть и каменные и песчаные. Частные домики и квартирки.
Судак. Понравился. Аккуратный. Негрязный. Жилье дорогое. Близко к пляжу трудно найти. Так расположено. Пляжи каменные. Есть и песчаный. Только песочек там темный, крупный. Довольно шумный и интересный городок.
По отзывам могу рассказать про Евпаторию. Туда семейные с детьми съезжаются. Санаториев много. Город грязный. Пляж песчаный.
Рыбачье и Малоречье - скромный. Недорогое жилье. Немного развлечений. Пляжи пустоватые. Песок. Если цель- море и пляж, то вам туда. Знакомые были очень довольны ).

Если хочется развлечений - зн. нужно в Алушту, Ялту и т.п.
Коктебель - что-то среднее м-ду поселком и городом. Мне нравиться.
Судак- лучше Коктебеля. Чище. Солидней. Его тоже хвалят.
Поскромней Рыбачье малоречье.

А еще! Гурзуф. Маленький. Очень гористый. Тесный. Нам напомнил пионер-лагерь. Жилье в горах. Если хоцца похудеть, то туда. Вверх-вниз ходить Smile.Пляж короткий. Мы туда приехали и передумали там оставаться. Доехали в Судак и остались довольны.
Советую Судак, Коктебель.
И почитайте отзывы в инете. Наберите название города. Найдете уйму впечатлений. Удачи! ;Wink))

Nisha34
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Крыму Empty Re: Отдых в Крыму

Сообщение автор Капелька Пт Июл 08, 2016 10:21 pm

Для меня лучшее место в Крыму- Коктебель. Езжу туда уже несколько лет подряд, сначала с подругами, теперь - с мужем Smile . Что нравится - обалденный пейзаж- горы, море, голубое небо с дельтапланеристами Very Happy (раньше Коктебель назывался Планерское), цены на жильё относительно недорогие (5-10 у.е в частном секторе), хороший пляж- длинный. вдоль всего посёлка тянется, поэтому и жильё всё в основном рядом с морем. очень много молодёжи , есть где потусоваться. Прямо,на одном из пляжей стоит палаточный городок. если любите такой отдых - приезжайте на машине, и живите там в палатках бесплатно! Smile
Единственный минус - грязновато, но не само море, а на улицах - мало мусорников. проблемы с вывозом мусора какие-то имеются.
Могу ещё посоветовать, мы в последний год с мужем нашли замечательный пансионат- цены там такие же , как в частном секторе, а качество жилья на порядок выше. Это пансионат Бон, если надо - дам координаты. Он стоит на небольшом холме, на окраине Коктебеля. С территории открывается прекрасный вид на море, до самого пляжа спускаться мин. 10 (подниматься - мин. 15 Very Happy ). Жильё - домики и корпус, в корпусе - дороже, но мы жили в домике , и вполне довольны. В сентябре заплатили 15 грн. Exclamation с человека. Но в июле-августе там по-моему=- 30 грн. с чел., что, тоже согласитесь, недорого. Только им надо зараннее позвонить, на предмет наличия свободных мест, т.к пансионат довольно популярный...

Капелька
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Крыму Empty Re: Отдых в Крыму

Сообщение автор Wert Ср Июл 20, 2016 2:16 am

Мы в прошлом году отдыхали на черном море, в городе Судак. Снимали квартиру у женщины для троих человек, все условия были включены. От моря не далеко.
Wert
Wert

Сообщения : 75
Очки : 139
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Крыму Empty Re: Отдых в Крыму

Сообщение автор Realmccoy Чт Окт 13, 2016 9:02 am

Я люблю отдыхать в Мисхоре, Гурзуфе. Мне кажется это лучшие курорты Крыма.

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Крыму Empty Re: Отдых в Крыму

Сообщение автор Винни Вс Мар 26, 2017 11:03 am

Мне в Крыму больше понравилось отдыхать в Феодосии.
Винни
Винни

Сообщения : 70
Очки : 96
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Крыму Empty Re: Отдых в Крыму

Сообщение автор Rudina Вс Мар 26, 2017 1:57 pm

А не подскажете прокат а/м в Крыму?Собираемся дикарями рвануть))
Rudina
Rudina

Сообщения : 181
Очки : 220
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 43
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Отдых в Крыму 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerОтдых в Крыму Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»