Ночь "с огоньком"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ночь "с огоньком" Empty Ночь "с огоньком"

Сообщение автор Staysick Ср Май 31, 2017 1:17 pm

Девочки, а какие есть у Вас методы, чтобы получить в постели максимум удовольствия? Мы с мужем давно уже женаты, страсть немного притупилась. Секс, конечно, по-прежнему хороший, но ощущения уже не те, как были в начале отношений. А хочется таких же) Чтобы прям крышу сносило от желания) Блуждала по магазинам для взрослых, купила возбуждающую смазку для женщин, хочется попробовать, но я так и не поняла, как она действует. Объясните мне, темной))  И делитесь своими секретами счастливой интимной жизни в долгих отношениях)

_________________
Мимимилая киса. Не я.
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь "с огоньком" Empty Re: Ночь "с огоньком"

Сообщение автор el-vi96 Чт Авг 03, 2017 5:01 pm

смазку хорошо использовать чтобы не было больно, когда сухо, а так она особо не возбуждает - это мое мнение. а чтобы получить максимум удовольствия, то нужно спросить мужа - что его возбуждает. Мой наотрез отказывался говорить.я посмотрела историю браузеров на его компе. раз 2 -3 за месяц набирал в поиск порнушку...и причем интересные запросы) я поняла что он хочет. Вот у нас и новая жизнь началас
el-vi96
el-vi96

Сообщения : 61
Очки : 69
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь "с огоньком" Empty Re: Ночь "с огоньком"

Сообщение автор Дарьюшка Вт Авг 08, 2017 1:27 pm

Мы с мужем уже 7 лет вместе, есть ребёнок (после рождения вообще ничего не было). Больше уделяем время на предварительные ласки, я смотрю фильмы 18+, книги читаю на эту тему, опыта набираюсь... У каждого индивидуальные отношения, нужно только подобрать ключик!
Дарьюшка
Дарьюшка

Сообщения : 44
Очки : 46
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 28
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь "с огоньком" Empty Re: Ночь "с огоньком"

Сообщение автор Киря8 Вт Окт 03, 2017 4:06 pm

Охх у меня ночь с огоньком прошла в компании прекрасной, вот умеет же они доставлять мужчине удовольствия по максимум, ни одна девушка так не может, опыт очень важен!

Киря8

Сообщения : 58
Очки : 68
Дата регистрации : 2017-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ночь "с огоньком" 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНочь "с огоньком" Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»