Как бы вы охарактеризовали день свадьбы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как бы вы охарактеризовали день свадьбы? Empty Как бы вы охарактеризовали день свадьбы?

Сообщение автор Форумчанин Вс Июн 16, 2019 10:41 pm

Кто как думает, а свадьба - это день отдыха или же день тяжелого испытания? Праздничный это день или же печальный? Сколько всего переплетается... Как бы вы охарактеризовали этот день?

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы вы охарактеризовали день свадьбы? Empty Re: Как бы вы охарактеризовали день свадьбы?

Сообщение автор Олежа Пн Июн 17, 2019 4:02 am

Этот день обычно то летит очень быстро, то тянется как резиновый. Однозначно и не опишешь.

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы вы охарактеризовали день свадьбы? Empty Re: Как бы вы охарактеризовали день свадьбы?

Сообщение автор Стервочка Пн Июн 17, 2019 4:05 am

Свадьба - это день начала семейной жизни! А еще, как показала практика, много моментов на свадьбе проходят незаметно. Если бы не фотограф и видеооператор на свадьбу которого мы наняли, то и не знали бы о многих событиях на своей свадьбе!

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы вы охарактеризовали день свадьбы? Empty Re: Как бы вы охарактеризовали день свадьбы?

Сообщение автор KotLovann Сб Июн 22, 2019 1:58 pm

Всё зависит от личного отношения участников к событию. А вот для родителей жениха и невесты это естественно очень тяжелый и хлопотный, хоть и радостный, день. А фото- и видео-оператор нужен обязательно!
KotLovann
KotLovann

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2019-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы вы охарактеризовали день свадьбы? Empty Re: Как бы вы охарактеризовали день свадьбы?

Сообщение автор milsckaya.irina Чт Авг 29, 2019 8:30 am

Форумчанин пишет:Кто как думает, а свадьба - это день отдыха или же день тяжелого испытания? Праздничный это день или же печальный? Сколько всего переплетается... Как бы вы охарактеризовали этот день?
Ну кто же назовет этот день печальным, я таких людей не знаю, обычно все светятся счастьем ) . Более того, мне даже подготовка к торжеству удовольствие доставила. Особенно учитывая, что сейчас для этого все условия, даже гид по выбору обручальных колец имеется https://novosibirsk.cokgold.ru/articles/gid-po-vyboru-obruchalnykh-kolets . И конечно, свадебное платье выбирать, это ведь тоже очень интересно. В общем, без преувеличения могу сказать, что свадьба - самый счастливый день моей жизни )

milsckaya.irina

Сообщения : 528
Очки : 595
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как бы вы охарактеризовали день свадьбы? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак бы вы охарактеризовали день свадьбы? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»