Понравился ли вам фильм "Капитан Марвел"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Понравился ли вам фильм "Капитан Марвел"? Empty Понравился ли вам фильм "Капитан Марвел"?

Сообщение автор Форумчанин Ср Июн 05, 2019 10:23 pm

С огромным интересом посмотрел новое творение Марвел - "Капитан Марвел". Очень необычно сюжет закрутили. С нетерпением буду ждать продолжения) А вам фильм понравился?

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам фильм "Капитан Марвел"? Empty Re: Понравился ли вам фильм "Капитан Марвел"?

Сообщение автор Полинка Чт Июн 06, 2019 2:47 pm

Еще бы! Я этот фильм дважды смотрела. Первый раз как только в сети появился, а потом уже как вышло хорошее качество. Необычную историю придумали!

Полинка

Сообщения : 156
Очки : 172
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам фильм "Капитан Марвел"? Empty Re: Понравился ли вам фильм "Капитан Марвел"?

Сообщение автор Олежа Чт Июн 06, 2019 2:49 pm

А я ждал пока "Капитан Марвел" в хорошем качестве не появится. боялся испортить первое впечатление о фильме. Только неделю или две назад на https://kinodoza.net/ посмотрел. Фильм на одном дыхании посмотрел!

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Понравился ли вам фильм "Капитан Марвел"? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПонравился ли вам фильм "Капитан Марвел"? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»