Если младший донашивает за старшим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если младший донашивает за старшим Empty Если младший донашивает за старшим

Сообщение автор Berber Пт Май 26, 2017 4:06 pm

Как вы считаете, это нормально? Я всю жизнь думала, что да. Разговаривала с подругой, она сделала глаза по 5 рублей и сказала, что это вообще неприемлемо и нужно каждому ребенку покупать все новое. Я не поняла, если честно, что тут такого. У меня 2 дочки, разница в возрасте 2 года. Младшая донашивает за старшей только те вещи, которые в отличном состоянии, по ним и не скажешь, что они не новые. Пуховики, куртки, джинсы, обувь - из всего этого дети быстро вырастают, а стоят такие вещи не мало. Так почему не надеть хорошую вещь на младшую? Лучше немного сэкономить и сводить детей в какое-нибудь интересное для них место, показать им что-то новое, чем спускать деньги на одежду, из которой они вырастут за 2 месяца. Может я неправильно думаю? Говорят же, что на детях нельзя экономить... Как думаете?

_________________
Все четко. Cool
Berber
Berber

Сообщения : 240
Очки : 333
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Если младший донашивает за старшим Empty Re: Если младший донашивает за старшим

Сообщение автор Staysick Пт Май 26, 2017 4:28 pm

Смотря в каком состоянии одежда. Если в отличном, что прям от новой не отличить, то почему нет? Не говорите просто никому, что это не новая вещь, да и все) а если есть пятна, дырочки, потертости, то не стоит, конечно. Младшему может быть обидно. В таких ситуациях, я думаю, надо покупать новые вещички.

_________________
Мимимилая киса. Не я.
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Если младший донашивает за старшим Empty Re: Если младший донашивает за старшим

Сообщение автор Alexxx111 Пт Май 26, 2017 5:11 pm

Нормально, ничего страшного нет в том, что младший ребенок донашивает одежду за старшим, если вещь в отличном состоянии. У нас, например, даже после носки двумя детьми вещи лежат как новые. У нас их много достаточно, поэтому одевались эти вещи несколько раз в месяц, считай не ношенные. И это учитывая то, что много вещей нам отдали родственники, у которых дети постарше. А вот мебель я бы не стала брать Б/У, всегда новую покупала, мало ли что с этой мебелью было. Ребенок прыгнет 2 раза на кровати, а она возьмет и поломается. Тут лучше не экономить) В отличие от одежды, мебель актуальна долго) много тратить не хотелось, поэтому искали бюджетные варианты, но чтобы и качество не подкачало. Оптимальные варианты нашли только на мебельной фабрике Мирлачева. И выбор хороший, и мебель качественная, для детской самое то.

_________________
Злой букаш bounce
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Если младший донашивает за старшим Empty Re: Если младший донашивает за старшим

Сообщение автор Призма Ср Май 31, 2017 12:44 am

По-моему, пока дети маленькие это нормально
Призма
Призма

Сообщения : 129
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Если младший донашивает за старшим Empty Re: Если младший донашивает за старшим

Сообщение автор Капитошка Пт Мар 01, 2019 1:10 pm

У нас также, даже в голову не приходило, что это может быть ненормально. Для дома вещи старшего в самый раз, купили новое только на выход
Капитошка
Капитошка

Сообщения : 16
Очки : 22
Дата регистрации : 2019-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Если младший донашивает за старшим 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЕсли младший донашивает за старшим Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»