накрутка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

накрутка Empty накрутка

Сообщение автор lugovaya Пн Май 27, 2019 9:47 pm

Расскажите мне,древней, для чего в социальных сетях, делают накрутку подписчиков,лайков и прочего?Стало любопытно.Люди из кожи вон лезут,снимают непонятные глупые видео,лишь бы на них подписались люди,а ля чего все это?
lugovaya
lugovaya

Сообщения : 38
Очки : 70
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

накрутка Empty Re: накрутка

Сообщение автор Varia Вт Май 28, 2019 11:27 am

Кто-то райди хайпа,известности . Кто-то ради возможности заработать на этом деньги.Каждый преследует разные цели.
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

накрутка Empty Re: накрутка

Сообщение автор Tatochka Вт Май 28, 2019 1:05 pm

Каждый человек ,как вам выше уже написали,преследует разные цели, но большинство это делают ради заработка. Сейчас один из самых простых и доступных способ заработка денег - это реклама в социальных сетях. Поэтому, многие и пытаются продвинуть свою страницу и заполучить как можно больше подписчиков. И я не исключение. Зарабатываю на рекламе в профиле инстраграма. Раскрутила его с помощью сервиса https://bigsmm.ru/ на котором заказала накрутку подписчиков. Благодаря чему, произошло практически моментальное увеличение популярности моего профиля.
Tatochka
Tatochka

Сообщения : 73
Очки : 97
Дата регистрации : 2017-07-03
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

накрутка Empty Re: накрутка

Сообщение автор igordk Чт Июн 20, 2019 8:28 pm

Накручивать подписчиков конечно надо , я тоже так делаю . Но сперва надо побольше аккаунтов . А можно купить аккаунты ВКОНТАКТЕ недорого на gidvk.com , вот тогда и накручивать можно .
igordk
igordk

Сообщения : 397
Очки : 439
Дата регистрации : 2017-11-28
Возраст : 57
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

накрутка Empty Re: накрутка

Сообщение автор Legiona Чт Окт 22, 2020 9:04 am

С разными целями всё это делается. Кто-то просто для хайпа, кто-то накручивает в группы, в которых есть либо реклама, либо товар для продажи. Тогда на подписчиках можно делать деньги. Разные цели можно преследовать. Лично у меня есть и в инсте, и в вк свои интернет-магазины. И для раскрутки из я заказывала тут https://hypelike.ru накрутку подписчиков. Чем больше людей на моих страничках, тем больше вероятность того, что вас найдут в поисковике. Так вот раскрутилась и у меня постоянно новые клиенты имеются.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

накрутка 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerнакрутка Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»