Что делать если ногти поменяли цвет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что делать если ногти поменяли цвет? Empty Что делать если ногти поменяли цвет?

Сообщение автор Торвальдт Вс Май 26, 2019 6:57 pm

У меня наблюдается странное изменение цвета ногтей. С чем это может быть связано, насколько опасно и, главное, что делать? Ранее такого никогда не было!

Торвальдт

Сообщения : 265
Очки : 306
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать если ногти поменяли цвет? Empty Re: Что делать если ногти поменяли цвет?

Сообщение автор Полинка Пн Май 27, 2019 7:25 pm

У меня одно время была такая проблема. Как оказалось, причиной тому лак для ногтей - слишком часто им пользовалась... Сейчас намного реже его использую.

Полинка

Сообщения : 156
Очки : 172
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать если ногти поменяли цвет? Empty Re: Что делать если ногти поменяли цвет?

Сообщение автор Стервочка Пн Май 27, 2019 7:29 pm

Наиболее частая причина изменения цвета ногтей - это грибок. У меня муж в прошлом году с такой проблемой сталкивался. Пришлось в частный медицинский центр в Люблино обращаться. Там быстро установили что за грибок и дали совет как вылечить. И через пару недель проблема исчезла! Вот http://www.clinicanomer1.ru/ их сайт с информацией о услугах.

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать если ногти поменяли цвет? Empty Re: Что делать если ногти поменяли цвет?

Сообщение автор Staysick Вс Июн 09, 2019 12:21 am

Может быть и грибок, Вам бы к врачу сходить. Он уже точно поставит диагноз и скажет, что делать. Если таки грибок, то перед тем, как наносить лекарство, минут за 20-30 нанесите на ногти уродерм - он их размягчит и лекарство сможет проникнуть вглубь, так оно будет лучше работать

_________________
Мимимилая киса. Не я.
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать если ногти поменяли цвет? Empty Re: Что делать если ногти поменяли цвет?

Сообщение автор Alexxx111 Сб Июл 13, 2019 6:31 pm

Смотря что Вы с ними делали) может быть и от лака, может быть ударились ногтем, а может и грибок. Носите удобную обувь, подбирайте качественные лаки, в целях защиты от грибка пользуйтесь формагелем - ногти будут в порядке)

_________________
Злой букаш bounce
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что делать если ногти поменяли цвет? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто делать если ногти поменяли цвет? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»