Омоложение кожи

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Омоложение кожи

Сообщение автор Лиана Ср Май 24, 2017 1:18 pm

Первое сообщение в теме :

Девчонки,какие омолаживающие процедуры для лица и шеи реально эффективны после 45?( Ну,кроме кардинальных мер,само собой....Или только подтяжка? Страшно...И дорого..
Лиана
Лиана

Сообщения : 35
Очки : 53
Дата регистрации : 2016-09-20
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз


Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Re: Омоложение кожи

Сообщение автор svoleshka Пн Июл 02, 2018 1:14 am

А я массаж без массажера делаю). Нашла статью на https://devochki.guru об этом. Помогает, если делать регулярно и правильно. Там много интересного и полезного, например, я узнала, как можно корректировать форму своего лица, сделать эффектный макияж под цвет своих глаз или перестать стесняться людей. А о косметологии и омолаживании  масса информации, каждый для себя что-то найдет подходящее. Smile

svoleshka

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2018-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Re: Омоложение кожи

Сообщение автор Yara Пт Июл 20, 2018 4:57 pm

Реально со своего опыта, могу рекомендовать вам нитевой лифтинг   лица  эффект виден практически сразу! Процедуру я делала два раза, один раз на дому и "специалиста", а второй рас в SVC-Клинике - эффект просто небо и земля, теперь хожу только туда, к тому же там есть дополнительные услуги, которые приведут ваше тело в тонус и уберут эти гадкие ненавистные, морщины. 

Yara

Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Re: Омоложение кожи

Сообщение автор sandeeptinku Чт Авг 09, 2018 2:40 pm

SnapTube is an Android based application so you are not ready to straightforwardly introduce the application on your Windows PC. In any case, there is a simple method to download and introduce SnapTube on Windows PC. https://snaptubehd.xyz/

sandeeptinku

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2018-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Re: Омоложение кожи

Сообщение автор Ravenous Сб Авг 18, 2018 12:36 am

Регулярный ежедневный уход за собой. В это время очень большую роль играет состояние сухости кожи - нельзя допускать этого, иначе все морщинки и мелкие недостатки сразу же станут отчетливо видны. Кроме антивозрастного ухода, поэтому, советую пользоваться специальными питательными кремами для кожи лица https://mixa.ua/ru/catalog/litso/mixa-extreme-nutrition-25. Это помогает дольше сохранить красоту.
Ravenous
Ravenous

Сообщения : 82
Очки : 84
Дата регистрации : 2017-11-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Re: Омоложение кожи

Сообщение автор Berber Вт Сен 25, 2018 11:51 pm

Глубокий и срединный пилинг дают хорошие результаты, только выбирайте очень тщательно косметолога, который будет Вам их проводить, дело далеко не самое простое. Это как раз тот случай, когда лучше переплатить, но быть спокойной) И заодно спросите, как ухаживать за кожей после пилинга, там тоже целая система. Знаю, что радевит хорошо помогает увлажнить кожу и помочь ей быстрее восстановиться после пилингов, еще какие-то средства используют в несколько этапов. Не просто, но зато результат действительно хороший)

_________________
Все четко. Cool
Berber
Berber

Сообщения : 240
Очки : 333
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Re: Омоложение кожи

Сообщение автор PetyaKrasovskiy1988 Вт Окт 09, 2018 10:31 pm

Лиана пишет:Девчонки,какие омолаживающие процедуры для лица и шеи реально эффективны после 45?( Ну,кроме кардинальных мер,само собой....Или только подтяжка? Страшно...И дорого..
Умывайтесь каждый день петрушкой и все у Вас будет супер. Лицо за месяц будете выглядеть как 25 лет .
PetyaKrasovskiy1988
PetyaKrasovskiy1988

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2018-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Re: Омоложение кожи

Сообщение автор Alexxx111 Вт Июл 02, 2019 12:02 am

Пилинги можно делать, они кожу здорово бодрят. Не обязательно сразу начинать с тяжелых таких, можно осенью сделать дома пилинг ретасолом, а зимой какой-нибудь уже салонный, если будет желание)

_________________
Злой букаш bounce
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Re: Омоложение кожи

Сообщение автор Malinka900 Пн Июл 08, 2019 10:03 pm

Спа уход для лица довольно эффективен для женщин в любом возрасте. Я вот в этом салоне обычно все косметические процедуры делаю - https://beautystory.com.ua/services/face/spa-protseduri. Косметолог там работает просто отличный. Поэтому вы попробуйте к ней на прием записаться. Уверена, она подскажет, какие именно процедуры подойдут именно для вашей кожи.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Re: Омоложение кожи

Сообщение автор nikitina1993 Сб Июл 13, 2019 8:46 pm

Здравствуйте, на сколько я знаю для женщин старше 35 лет очень эффективно используют эмбриобласт, подробнее про метод можете почитать тут https://www.prof-medicina.ru/ ее можно использовать вместе с инъекциями Диспорта. Их используют для возвращения тонуса кожи и разглаживания морщин.

nikitina1993

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение  кожи - Страница 2 Empty Re: Омоложение кожи

Сообщение автор Staysick Сб Июл 13, 2019 11:12 pm

Для молодости и тонуса кожи нужно еще и витамины применять, причем можно и наружно. Например добавлять в крем ретинола пальмитат (витамин А), он для кожи очень и очень важен

_________________
Мимимилая киса. Не я.
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Омоложение  кожи - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerОмоложение  кожи - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»