Мебель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мебель Empty Re: Мебель

Сообщение автор M-nana Ср Май 15, 2019 9:20 pm

Я бы купила двухэтажную. И место меньше занимает и спортивный элемент присутствует. Хотя, смотря какие детки, возраст, пол...
M-nana
M-nana

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2019-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Empty Re: Мебель

Сообщение автор Veroni32Ka Вт Май 21, 2019 11:44 am

Я бы вам посоветовала кровать трансформер такого плана https://eko-mebel.com.ua/ru/dvuhyarusnye-krovati/dvukhyarusnaya-krovat-karina.html Когда детки ещё маленькие, будут спать на двухъярусной, а когда вырастут, сможете разложить на две отдельные кровати. Это безусловно если позволяет квадратура комнаты. Лично мы кровать покупали с таким расчетом, чтобы дважды не тратиться.

Veroni32Ka

Сообщения : 36
Очки : 52
Дата регистрации : 2018-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Empty Re: Мебель

Сообщение автор nino12 Ср Май 22, 2019 11:16 pm

Что можете сказать на счет раздвижных перегородок? Говорят , что это один из наиболее практичный способ зонировать квадратуру в помещение. Много информации на данный счет обнаружил в статье на сайте Remoo.ru , возможно кто уже знаком с данным строительно-информационным порталом. Рекомендую!

nino12

Сообщения : 15
Очки : 17
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Empty Re: Мебель

Сообщение автор Лина Ср Июл 03, 2019 10:00 am

Я бы посоветовала купить двухъярусную кровать, она занимает мало места и детям нравится спать на 2-м ярусе. Мы недавно сделали ремонт в детской комнате и для своих  малышек все оформили  в  сказочном стиле. Мы долго искали подходящую кровать и нашли просто настоящую кроватку для принцесс https://vinsent-fabrika.ru/product/русский-двухъярусная-кровать-amafor/ - она очень красивая, с необычным дизайном, сделана из натурального дерева. Девочки мои в восторге, да и я тоже.
Лина
Лина

Сообщения : 30
Очки : 46
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Empty Re: Мебель

Сообщение автор KaSafi Ср Июл 03, 2019 3:50 pm

Кровати трансформеры хорошая вещь, двухэтажная тоже неплохой вариант, однако может повлечь за собой ругань между детками, если вдруг не смогут разрешить между собой вопрос, кто и где размещается

KaSafi

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Мебель 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМебель Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»