Спортивная обувь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спортивная обувь Empty Спортивная обувь

Сообщение автор Cyril Вт Апр 30, 2019 12:55 am

Ребята, очень нужен ваш совет, думаю поможете мне разобраться. Хочу купить кроссовки  бренда Adidas Yeezy Boost v2 https://yeezyboost.shop/adidas-yeezy-boost-350-v2/ Сразу хочу сказать что подобной спортивной обуви у меня еще никогда не было, не мог раньше себе позволить сделать такую покупку. А тут увидел что цены в принципе адекватные, почему бы не приобрести. Интересует насколько они комфортны в носке, ноги не устают?
Cyril
Cyril

Сообщения : 18
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивная обувь Empty Re: Спортивная обувь

Сообщение автор Molly Вт Апр 30, 2019 1:01 am

Ноги устают в любой обуви, все зависит для чего вы кроссовки покупаете. Если для небольших прогулок по городу, тогда будете себя комфортно чувствовать. Ну а если для занятий спортом, то после каждого занятия ногам будет естественно тяжело.
Molly
Molly

Сообщения : 30
Очки : 30
Дата регистрации : 2018-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивная обувь Empty Re: Спортивная обувь

Сообщение автор Mafin Вт Апр 30, 2019 1:16 am

А что тут интересоваться, надо просто купить, а как по другому можно определить подойдут они вам или нет. Тем более кроссовки адидас, рибок и пума всегда были и будут качественными. Именно таких у меня еще не было, но не думаю что они будут хуже старых моделей.
Mafin
Mafin

Сообщения : 18
Очки : 20
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивная обувь Empty Re: Спортивная обувь

Сообщение автор Nathan Вт Апр 30, 2019 1:25 am

Хорошие кроссовки, тут даже ничего отрицательного не скажешь, да и что говорить, бренд сам за себя все скажет. Дороговато конечно, но что делать, если сейчас абсолютно все в стоимости увеличивается, и не по дням, а по часам) Покупайте, думаю будете довольны.
Nathan
Nathan

Сообщения : 40
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-06-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивная обувь Empty Re: Спортивная обувь

Сообщение автор Liya Ср Июн 19, 2019 11:39 pm

Если вы хотите, то покупайте конечно. Мой муж себе недавно купил кроссовки ESCAN в интернет-магазине https://www.respect-shoes.kz/muzhskaya-obuv/krossovki , не самый известный бренд, но при этом они не устают по качеству дорогим торговым маркам. Так что совсем не обязательно гнаться за именитыми товарами. Можно купить нормальные кроссовки и не дорого.
Liya
Liya

Сообщения : 88
Очки : 88
Дата регистрации : 2017-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивная обувь Empty Женские вьетнамки Ipanema

Сообщение автор Dmitry0407 Чт Июн 27, 2019 5:21 pm

Кроссовки это хорошо. Но сейчас лето жара. Поэтому для девушек отличный вариант это женские вьетнамки ipanema в них вы почувствуете свободу.

Dmitry0407

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2019-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Спортивная обувь 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСпортивная обувь Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»