Вопрос про тротуарную плитку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос про тротуарную плитку Empty Вопрос про тротуарную плитку

Сообщение автор NIKOLAI K Пн Апр 29, 2019 4:24 pm

Хочу летом на даче дорожку из тротуарной плитки проложить,не подскажите,где недорого заказать такую плитку в Екатеринбурге? Спасибо.
NIKOLAI K
NIKOLAI K

Сообщения : 20
Очки : 34
Дата регистрации : 2019-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про тротуарную плитку Empty Re: Вопрос про тротуарную плитку

Сообщение автор Константин Шаровский Пн Апр 29, 2019 7:12 pm

NIKOLAI K пишет:Хочу летом на даче дорожку из тротуарной плитки проложить,не подскажите,где недорого заказать такую плитку в Екатеринбурге? Спасибо.



Да мало что ли строительных баз в ЕКБ,Николай..))Цены практически везде одинаковые.
Константин Шаровский
Константин Шаровский

Сообщения : 85
Очки : 125
Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про тротуарную плитку Empty Re: Вопрос про тротуарную плитку

Сообщение автор DiRRoLL Ср Май 01, 2019 7:02 pm

NIKOLAI K пишет:Хочу летом на даче дорожку из тротуарной плитки проложить,не подскажите,где недорого заказать такую плитку в Екатеринбурге? Спасибо.



А вы не в курсе про производителя (завод ООО АРГО СМ) "Храброй" тротуарной плитки в Екатеринбурге?У них просто огромный ассортимент этих плиток,любой формы,для любой кладки.Они меня этим и взяли,я у них заказывал плитку "Кирпич" в итоге.Отличный вариант,дорожка получилась прочная!!Да и по цене недорого вышло.
DiRRoLL
DiRRoLL

Сообщения : 38
Очки : 70
Дата регистрации : 2019-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про тротуарную плитку Empty Re: Вопрос про тротуарную плитку

Сообщение автор Holli Сб Май 18, 2019 3:05 pm

А мы в загородном доме в Московской области тоже недавно положили тротуарную плитку. Цены разные, но мне понравилась тротуарная плитка Braer Ривьера в магазине ооо баустов, за которую отдали 583 рубля за квадратный метр. Это очень хорошая цена за такую плитку и привезли нам прямо домой, за доставку отдали 2400 рублей. Разной длины плиты очень красиво смотрятся в кладке и создаются эффект старины.
Вопрос про тротуарную плитку 590c6df1dd61f056837d68fd6f10efb2
Holli
Holli

Сообщения : 177
Очки : 179
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про тротуарную плитку Empty Re: Вопрос про тротуарную плитку

Сообщение автор OlgaMitih Вс Ноя 20, 2022 11:44 am

Перед тем, как класть плитку, не забудьте геотекстиль под тротуарную плитку положить, это обязательно надо сделать, чтобы ваша плитка лежала ровно и долго. Вот в этой статье https://dom-i-remont.info/posts/plitka/geotekstil-pod-trotuarnuyu-plitku-ego-prednaznachenie-i-vazhnejshie-kachestva/  вы можете подробнее узнать об его предназначение и важнейших качествах, а так же о технологии его укладки.

OlgaMitih

Сообщения : 147
Очки : 207
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Вопрос про тротуарную плитку 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВопрос про тротуарную плитку Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»