Жидкая теплоизоляция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жидкая теплоизоляция Empty Жидкая теплоизоляция

Сообщение автор Евгений Вс Май 21, 2017 12:15 pm

Добрый день. Дома холодные стены, плесень. Услышал про жидкую теплоизоляцию, которой можно покрасить стены и утеплить их. Почитал в интернете кто-то хвалит кто-то ругает. Хотел узнать у того кто сталкивался с этим материалом на личном опыте, насколько эффективна такая теплоизоляция. Что посоветуете?
Евгений
Евгений

Сообщения : 113
Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Жидкая теплоизоляция Empty Re: Жидкая теплоизоляция

Сообщение автор Николай Сергеевич Вс Май 21, 2017 12:16 pm

Вам нужно утеплить фасад Вашего дома, чтобы сместить точку "росы". Если это невозможно , то остается только нанести на стены жидкую теплоизоляцию, на некоторых объектах с аналогичной проблемой красил теплокраской АКТЕРМ. Ранее работали с различными Волгоградскими и Уральскими производителями, но удобнее работать на мой взгляд с АКТЕРМ. Рекомендую сделать следующим образом: 1. все работы лучше проводить летом в сухую погоду 2. стены обработать ингибитором грибка и плесени 3. обработать стену грунтом 4. нанести теплокраску АКТЕРМ на стену по слойно по 0,5 - 0,7 мм с межслойной сушкой 24 часа 5. финишный слой определяется методом визуального осмотра, должен быть по стене белый однородный цвет 6. финишный слой можно покрасить или поклеить обои Еще рекомендую прокрашивать теплокраской оконные откосы и стены за батареями , для отражения тепла

_________________
Лучший Семейный форум
Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

Сообщения : 113
Очки : 175
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жидкая теплоизоляция Empty Re: Жидкая теплоизоляция

Сообщение автор Валентин29 Вс Май 21, 2017 12:21 pm

Добрый день. Мы использовали Корунд для утепления внешней стены загородного дома,заказчица была против утепления фасада дом обложен силикатным кирпичём после нанесения теплоизоляции прямо на кирпич конденсат прошёл. В некоторых случаях отличный материал. Но для более развёрнутого ответа по применению того или иного материала необходимо видеть объект и понять причину возникновения плесени. P.S. Это не реклама, и к производителям данной изоляции я не имею никакого отношения.

Валентин29

Сообщения : 52
Очки : 65
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Жидкая теплоизоляция Empty Re: Жидкая теплоизоляция

Сообщение автор Stivi Вс Май 21, 2017 12:32 pm

Занимаемся ремонтными работами не первый год, по этому с жидкой теплоизоляцией доводилось сталкиваться неоднократно. Работали с разными производителями, сейчас остановились на фирме Броня http://www.nano34.ru Жидкость и наносится хорошо, проблемы с плесенью и сыростью жильцов не беспокоят.

Stivi

Сообщения : 81
Очки : 136
Дата регистрации : 2016-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Жидкая теплоизоляция Empty Re: Жидкая теплоизоляция

Сообщение автор bespalkov Вс Сен 17, 2017 5:38 pm

Подскажите а для каких работ лучше использовать жидкую, а для каких общепринятую? И еще если я хочу утеплить крышу какой лучше выбрать https://xatakryta.com/teploizolyatsiya, а то я профан в этих делах? Не хотелось что бы не впарили!

bespalkov

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2017-09-17
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Жидкая теплоизоляция Empty Re: Жидкая теплоизоляция

Сообщение автор nastya.voronova Чт Ноя 30, 2017 8:34 pm

У меня лично отопление обслуживает теплообменник P40-16. Искал очень долго в городе ,не нашел, в итоге решился все-таки купить в интернете, заказал здесь http://www.a-lpha.su выбрал сам, потом позвонил и готово) сам аппарат мне кажется очень качественным, стоит уже 1,5 года, теплее просто некуда. Все просто прекрасно, не особо красивый, конечно, но мне этого и не надо было, сам такой выбрал)

nastya.voronova

Сообщения : 13
Очки : 17
Дата регистрации : 2017-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Жидкая теплоизоляция Empty Re: Жидкая теплоизоляция

Сообщение автор Insane Пт Май 18, 2018 7:23 pm

В прошлом году занимался теплоизоляцией дома, хотелось сэкономить, поэтому делал все сам. Решил поставить теплоизоляционные отводы : http://psknn.ru/products/izolyaciya-trub/czilindryi-i-otvodyi-teploizolyaczionnyie/skorlupy-ppu.html
. По сравнению с другими аналогичными материалами обладает более высокими теплоизоляционными свойствами, с монтажом с правился быстро и без проблем, влагоустойчив.

Insane

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Жидкая теплоизоляция Empty Re: Жидкая теплоизоляция

Сообщение автор Nyasha Сб Май 19, 2018 3:34 pm

Первый раз слышу о таком
Nyasha
Nyasha

Сообщения : 70
Очки : 78
Дата регистрации : 2018-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Жидкая теплоизоляция Empty Re: Жидкая теплоизоляция

Сообщение автор ОфисМен Сб Май 19, 2018 4:27 pm

Я даже ни разу не слышал о таком. Это утепление изнутри или снаружи?
ОфисМен
ОфисМен

Сообщения : 131
Очки : 161
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Жидкая теплоизоляция 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЖидкая теплоизоляция Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»